VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 9» 77

 
  • Франшизный высер. Физика и правдоподобность - нах_й. Ходожники 3D сказали - можно. Значит можно и не е_ёт.
  • Боевик-фентази с элементами марвела. Убогие комиксы.15 минут из жизни-зря. Особенно понравились пули и мины из говна. Кучно, ложатся на текстуры.
  • Русский след... 01:26:57. Блин нахер я это говно смотрю((((
  • аватар
    Kokni_shooter  ○  21:02 11.08.2021 удалено
    0
    ...
  • Мдо, такого пофигизма на законы физики я ещё не видел.
  • почитал комменты.. не ну ребят с таким настроем подобное кино смотреть противопоказано. Рецепт идеального просмотра Форсажей таков: берем много пивасика, чипсики, ну кому кириешки зайдут, раскладываемся на удобный диванчик перед телевизором, врубаем звук погромче, расслабляемся и настраиваемся на комикс-фильм про супер-героя Вина Дизеля и его бессмертную семью друганов, все, дальше просто после очередного мега-трюка в картине, говорим вслух - ох..ть! Реально, так подобные фильмы заходят куда веселее. Откровения о неуязвимости негра, который друг Брайана, в середине фильма особо повеселили, было-бы неплохо где-нибудь в конце всей этой франшизы нам показали что на самом деле все это замысел главного архитектора Матрицы!, круто было-бы.. Не понимаю людей которые ищут в подобных фильмах что-то общее с реальностью, вы чего этож летний блокбастер))
  • @dude79, кириешки еще существуют?))) я крайний раз их ел году, наверное, в 2006)
  • @dude79, ахаха, так и смотрел, бро, и реально кайфанул :D
    я больше орнул со сцены, где Рамси вела грузовик с магнитами :D
  • Честно, в некоторых моментах у меня был открыт рот от безумства, которое я увидела. Но на то это и кино, что тут всё не правда и вымысел, чтобы поразвлекать обычных смертных. Поэтому не понимаю тех, кто ноет про законы физики и тд. Расслабьтесь и просто получайте наслаждение от просмотра.

    Хотелось бы увидеть такое в 3D, было бы вообще супер.
  • аватар
    Dr.Who  ○  10:58 28.08.2021 удалено
    0
    ...
  • Меня хватило на 15 минут
  • @flOy, слабак.
  • @flOy, Меня 40 минут хватило, даже под пивко и позитивное настроение не зашло, абсолютный мусор.
  • очень забавно, когда в фильме, игнорирующем все законы физики, упоминаются законы физики....
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться