VIP

Обсуждение фильма «Бладшот» 70

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильм слабый, сценарий высосан из пальца, есть нелепейшие сцены... Но с 9 минуты по 10.04 сцена огонь и трек, пересматриваю часто
  • чувак, поставивший + в первую же минуту публикации поста, спасибо) ты котик)))))))))))))))))))
  • Публика слишком искушена супергейкой. Всякими марвелами и прочими кинокомиксами. я хз. но мне понравилось. смотрю второй раз. первый раз в день цифрового релиза и сейчас пересматриваю. в конце 90х и начале 00х зашло бы не хуже блэйда или риддика. Сейчас такое строго под настроение и для олдов. Продолжение я бы с удовольствием глянул.
    Сюжет тривиальный, характеры героев плоские. Главный злодей...ну злодей и злодей. Ничего нового, но мне думается, режиссёр и сценаристы так и задумывали. Для 45 мультов бюджета картинка даже очень на уровне, а с учётом новичка на режиссёрском кресле, так прям вообще отличный фильм) Чё он там ещё снял, сериал какой-то, я его, признаюсь, не смотрел, да и не хочется.

    з.ы.
    фильм нигде громко не рекламировался, ожиданий не было на его счёт. как на того же обгадившегося бэтмана с патисоном)))))
  • Такой шлак я ищё не смотрел
  • 6/10
    Просто за то что все это мы уже видели. Везде.

    Снято хорошо, режиссеру плюс. Сюжет в начале очень даже интересный, затем очень предсказуем. Концовка слита. Каким образом 2 недосолдата собирались убить 1 бессмертного перекаченного суперсолдата без какого либо продуманного плана и специально против него заточенного оружия? Как тот кто ими руководит не смог хотя бы на всякий случай обезопаситься от подобного исхода? Недальновидность заставляющая сомневаться в умственных способностях злодея. Графика в конце тоже хромает. Фильм снимался 8 лет и все еще сырой?

    Однако в чем особенность данного супергеройского фильма? Он не от DC и не от Марвел)) Еще одна комикс компания хочет учувствовать в гонке. Вот только разница между ними всеми все менее ощутима
  • Камшот вышел в итоге и то смыли
  • @snuuat, не понял
  • @Cobra-Decepticon, КУПИЛКА СЛОМАЛАСЬ
  • @snuuat, VIP купи
  • Лютейшая смесь говна и палок. Как минимум я лично насчитал тут около 4 фильмов из который был вырван кусок в это невообразимое гумно. сюжет... он тут вообще есть. в общем удовлетворения ноль. 2 часа жизни в пустую. тут даже на раз назвать сложно.