VIP

Обсуждение фильма «Искатели могил» 21

 
  • чё как фильм народ?
  • норм вроде
  • Канада не умеет снимать- раз, фильмы ужасов разучились снимать давно- два, ограничение 15 лет- три.
  • Отличный фильм не мог оторватся!
  • кто описание пишет Админы? смешно пишут ((:
  • Смешно не знать откуда берётся описание. Делать нечего админам, как сочинять описания.
  • Фильмы ужасов снимать не разучились, просто мы выросли. У меня сын 11 лет сказал что было страшно. Сами то вспомните как боялись Зловещие мертвецы или Зомби, когда смотрели в детстве в видеосалонах, хотя сейчас смотришь и не понятно где бояться.
  • @Skazhutin, верно=) Взрослых надо не пугать громкими звуками, а именно держать в напряжении, вот это по настоящему искусство...
  • Есть такой фильм "Noroi", японский, без перевода, с сабами(Но смотреть не хуже, наоборот даже). У нас его нету, но на рутрекере лежит. Дак вот, я на паре моментов там нервно оглядывался, когда сидел один в темной комнате. Рекомендую. Мокументари, кстати(Для тех, кто не знает- "реальные" съемки, как в Репортаже ну или Ведьме из Блэр).
  • Меня вообще угораздило на ночь его посмотреть ! Капец я в 2 часа ночи в ужасе просыпаюсь от того,что кошка на подоконник запрыгнула!:[
  • А "Noroi" Обязательно качну и отпишусь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться