VIP

Обсуждение фильма «365 дней » 38

 
  • Ржала весь фильм
  • а я от души посмеялась))
  • Что ни минута, то любовная сенсация))) Жалкое убожество!
  • госпади, редкостная хуйня
  • уже многолосое есть
  • @Zloi-arka, мне кажется там и перевод не особо нужен
  • сиськи рулят) ни чего не меняется
  • @Жанна Король, где вы их увидели?
  • @365daystheworsefilm, это не в прямом смысле)
  • пиздец этому миру
  • что это было вообще, малобюджетная эротика? не пойму в чем восторг? игра актеров ужасная, бред а не сценарий. не за что зацепится вообще, концовка мне не понятна их вез шофер, ну ладно она по телефона говорила , а что шоферу позвонить не судьба? угроза прозвучала от блонды, ну такой супер пупер навороченый не мог охрану для невесты сделать? бред сивой кобылы. всё на что тут можно посмотреть эротические сцены , так это в любой эротике можно увидеть, тем у кого с сексом проблемы, так фильмом восхищаются? куда катится мир. может карантин так влияет и всем сей час секса жутко не хватает?
  • Да прикольно. Большинству фильм понравился,а это значит все не так плохо в наших селениях. Остались ещё люди которые чувствовать умеют.....
  • Понятно, что девки тут исключительно для красоты, и она, смею заметить, на высоте, главная героина-горяча, но, бля, чо не нашлось симпатичных девок умеющих хоть как то играть?! мужик зверь, просто мафия не реальная, как он в клубе прям достал пистолеты это ваще огонь, просто боевик, полутораметровая баба с легкостью отобрала пистолет и ему же в морду наставила, да, так оно в жизни и бывает с боссами мафии, логика пиздец, такая же дерьмовая как и фальшивые письки, которые различные тетки потягивают весь фильм.
    Правда сцена эротики на яхте мне понравилась, симпатично снято и музончик прикольный.
    такое себе кино, как говорится: ни сюжета ни трубу натереть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться