VIP
Наверх

Обсуждение аниме «Царь Горы» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xswqv, Выходи за меня xD
  • Обновляю Озвучку 11 серии...
  • Обновляю Озвучку 10 серии...
  • Моя первая в жизни манга, а точнее манхва, которая достаточно удобная в чтении на смартфоне. Я потратила столько часов на прочтение глав, которые не все показаны в 20 минутах. Многое не показывают, а жаль. Но все же, сериал насыщенный и красочный. Бои отлично показаны. Лучше видеть их мультипликацию, чем читать.
  • Обновляю Озвучку 9 серии...
  • @barda4ok, ну, как бы, типа, я мог бы, но, конечно же, скорее всего, это самое, да, но только нет.
  • @Delirium, научись разговаривать без "ну", "там", "только" и "но". Это слова-Parazitos
  • @barda4ok, Ну, в первом сезоне он такой себе... бесформенный. Там дальше идет его развитие в других сезонах, но идет медленно. Классический сенен я бы сказал, где слабый со старта герой прокачивает силу и развивается как личность на протяжении n-числа серий/сезонов. Только тут еще сюжетный ход, что гг в начале истории как личность - чистый лист, который медленно заполняется чертами характера через самопознание и самоанализ своих действий. Но опять же... как личность она растет слишком долго.
  • @Delirium, а мне такое говно как Башня Бога не зашло... Слишком позиционирует себя гг жалким
  • @barda4ok, ну, так, я вспомнил, что мангу читал, вспомнил примерно почему бросил и 3 серию смотреть не стал. Не важно начинается ли дальше сюжет или нет. Мне уже чужеродно то, что показывают на экране.
    Я по той же аналогии Башню Бога посмотрел, вспомнил на 2-3 серии, что когда-то давно читал мангу, досмотрел сериал, затем перечитал мангу и у меня не было отторжения потому, что не было отторжения еще тогда, когда в первый раз читал. То ли дело в подаче сюжета и повествовании, то ли хрен его знает почему, но Царя Горы мне противно читать/смотреть.