VIP

Обсуждение аниме «Царь Горы» 39

 
  • четкий сериал, пока мне очень нравится
  • Похож на Кэнган Асуру, но там как то мотивации побольше, и героев, и бои полные(тут пропустили всех предыдущих противников)
  • ...
  • Одно из немногих аниме, при просмотре которого не хочется отвлекаться и "втыкать" в телефон!!! хорошее аниме! Посмотрим, что будет дальше
  • Обновляю Озвучку 6 серии...
  • Обновляю Озвучку 7 серии...
  • Обновляю Озвучку 8 серии...
  • Я кайфовал при просмотре, даже опенинг впервые понравился из всех аниме
  • После просмотра двух серий я вспомнил, что несколько лет назад пытался читать мангу. Вспомнил и понял, что это за чувство я ощущал при просмотре двух серий - отвращение. Не помню почему точно бросил мангу, но могу сказать почему не буду смотреть аниме дальше(либо досмотрю для галочки, но через силу и паралельно читая статейки в интернете) - данное "произведение" вызывает во мне чувство дискомфорта и даже немного отвращения будто что-то не так.
    Но если кому-то зашла манга, то зайдет и экранизация.
    Меня же немного передергивает от нее.
  • [Показать всю ветку]
  • @barda4ok, ну, так, я вспомнил, что мангу читал, вспомнил примерно почему бросил и 3 серию смотреть не стал. Не важно начинается ли дальше сюжет или нет. Мне уже чужеродно то, что показывают на экране.
    Я по той же аналогии Башню Бога посмотрел, вспомнил на 2-3 серии, что когда-то давно читал мангу, досмотрел сериал, затем перечитал мангу и у меня не было отторжения потому, что не было отторжения еще тогда, когда в первый раз читал. То ли дело в подаче сюжета и повествовании, то ли хрен его знает почему, но Царя Горы мне противно читать/смотреть.
  • @Delirium, а мне такое говно как Башня Бога не зашло... Слишком позиционирует себя гг жалким
  • @barda4ok, Ну, в первом сезоне он такой себе... бесформенный. Там дальше идет его развитие в других сезонах, но идет медленно. Классический сенен я бы сказал, где слабый со старта герой прокачивает силу и развивается как личность на протяжении n-числа серий/сезонов. Только тут еще сюжетный ход, что гг в начале истории как личность - чистый лист, который медленно заполняется чертами характера через самопознание и самоанализ своих действий. Но опять же... как личность она растет слишком долго.
  • @Delirium, научись разговаривать без "ну", "там", "только" и "но". Это слова-Parazitos
  • @barda4ok, ну, как бы, типа, я мог бы, но, конечно же, скорее всего, это самое, да, но только нет.
  • Обновляю Озвучку 9 серии...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться