VIP

Обсуждение фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению» 123

 
  • Тор,фемка и копченый. С пивасом пойдёт
  • Оператор пушка????????????
  • Неплохо.
  • Давненько я таких качественных боевиков не смотрел. Высший пилотаж. Операторская работа вообще фантастика.
  • @-ОдиНОчкА-, я сам в шоке, привет братиш)посмотри Дангал, вчера по моей просьбе залили, тебе понравится!а ещё есть тема, но в личку пиши! Фильм огонь, оператор злодей, актеры монстры, сюжет потный)
  • В конце типо Тайлер стоял чтоль у басейна?
  • @1_25602387, это называется "хороший конец" :)
  • Оператор отработал на вышку! Сюжет примитивен, но это экшен и тут нужен лишь повод, чтобы все закрутилось. По ходу фильма, персонажи раскрывают "себя настоящих" . Немного ненавязчивой драмы, которая идет фоном и никак не мешает. Фильм в стиле "Рейд" + "Перевозчик". Крутая динамика, не дает уснуть. Великолепно поставленная боевка! Много экшен сцен, которые держат в напряжении. Хороший фильм, для любителей жанра. Картинка, спецэффекты и операторская работа на высоте! Не ожидал такой роли от Криса, но получилось достойно. Моя оценка 7 из 10 в этом жанре.
  • Рекомендую озвучку номер 3 для тех, кто изучает английский. Она просто шикарна! Мало того что фильм на английском, так ещё и пересказа происходящего идёт.
  • Смотрибельно
  • Крис Хэмсворт хорош...
  • Да уж, с таким количеством ран, да в реку Индии упасть.это опаснее всех бандитов, вместе взятых)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться