VIP

Обсуждение сериала «Киберсталкер» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Достойный сериал для просмотра на раз, не так много экшена, но задумка прикольная.
  • Второй сезон к сожалению подкачал, опять ловим параллели с тетрадью смерти, появляется такой же прошареный хацкер, уделывает героя и понеслась блин охота... Спойлерить не буду, но в плане сюжета думаю и так сразу понятно кто может переплюнуть героя.
    В остальном все сводится к очередным отношениям, поискам, слежке, компромату и т д. Мне уже с середине стало скучно и начал проматывать некоторые сцены.
    Никакого огромного шага вперёд сериал не сделал, лишь встал с одной ноги на другую.
    В принципе можно включить на втором мониторе и заниматься своими делами, под это сериал годится
  • Самое лучшее и интересное в двух сезонах сего сериала, это первая серия первого сезона, похоже, что на этой серии и закончился сценарист, а дальше наняли наркомана.
  • @Пилигрим Куин, меня одно смущает, зачем гг работает курьером? Когда у него отличные навыки разработки, хакерства, мог работать в норм компании либо фрилансить
  • Досмотрела первый сезон. Мне нравится тематика хакерства, взлома, секретности в сериалах. Поначалу сериал казался очень подростковым и не вызывал интереса. Где-то в середине я затянулась сюжетом, и мое мнение изменилось в лучшую сторону. К концу сезона даже вызвал восхищение. Герои интересные и привлекательные, но местами ведут себя туповато. Начала смотреть второй сезон.
  • Судя по первому сезону, сериал не плохой, но есть минусы. Если коротко всё описать то это что то вроде "тетради смерти", чел обладает уникальными навыками в программировании и из этого сначала для себя балуется слежкой за понравившейся девушкой, потом мстит обидчикам, ну а дальше понятно, встревает в неприятности, отгоняет от себя следствие, устраивает многоходовочки и т.д. Меня больше смущает параллельная линия и практически полное отсутствие раскрытия персонажей. Чел реально какую то прошмандовку подцепил с мусором в башке (блин, опять аналогия на ТС всплыла), у него очень прямой и рациональный ход мыслей, не хватает более глубокого внутреннего монолога как у того же Декстера или Ягами. Проблемы которые появляются в сезоне тоже чисто он сам себе провоцирует, хотя ладно, это уже придирка.
    Интересно смотреть только по двум причинам: Во-первых чувак создаёт решения всех проблем гениальным программированием, хотя в жизни лошара. Во-вторых короткий 20минутный формат и хорошая насыщенность событиями и темы связанные со слежкой за людьми, немного психологии личности и т.д.

    Хз, щас наверное начну 2 сезон курить, и очевидно сериалу надо набирать обороты, а не сливаться в очередные половые отношения, сделать больше упор на хакерство, правительство, теневые схемы и т.д.
  • Второй сезон редкостная херня
  • нормуль +
  • Норм сериал! Без крутого экшена, но норм
  • Нормальный сериал хоть? кто посмотрел , стоит или нет смотреть?