VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну да, не плохой мульт аля "устроим полную жесть этим супергероям" жести накидали от души, знакомых героев рвут на куски, подчиняют и т.д.
    Меня раздражают только 2 момента: мелкая колдунья у которой в башке батя сидит и старый добрый откат всей херни машиной времени
    Как бы с одной стороны получился реально покалеченый мир, а с другой всё это не воспринимаешь в серьёз когда есть красный бегун меняющий события в прошлом.
    Мне может кажется но такие сюжеты уже выдавливаются ради интереса, что будет если...
    А попробуйте оставить всё как есть и покажите героев которым придётся реально разгребать последствия, без всяких злодеев на троне которых надо победить, а там уже откатим время назад и вернёмся к разноцветным трусам поверх кальсон.
  • Лучший мульт по вселенной DC если честно
  • @primalking, Лютор примкнул в фильме господство суперменов. (вроде в сцене после титров)
  • ЭТО ПРОСТО АХУЕННО
  • @Vinamingo, лол,когда не разбираешься и умничаешь=) здесь могла быть ваша реклама
  • @Vinamingo, опечатки нет.Так планета Дарксайда называется.Просто ты не в теме.
  • @bugel, в Википедии есть статья "Оригинальные анимационные фильмы вселенной DC". Там найдешь весь список
  • Меня одного интересует как можно было так опечататься на постере?

  • @GGGG1232, от куда тебе знать, ты же даун! У тебя южный парк в просмотрах капец каой серьезный и каловый мир дикого запада,который многоходовка хуеты,пошел ты нах
  • Хороший мультфильм, единственное что бросалось в глаза, неподвижные бойцы дарксайда, когда идёт битва в башне Лютора, они тупо стоят и по-одному идут в бой, ну два максимально. DC всё-равно лучше всех