VIP

Обсуждение фильма «Лицо со шрамом» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как по мне полная шляпа и дичь, если и снимать подобное, то в документальном формате.
    Это не художественное произведение, а шоу для дегенератов, весь фильм испытывал отвращение..
  • Фильм без звука
  • Скучноватый фильмец
  • @Александр Михайлович, твой уровень это смотреть физрука.
  • @надя морозова, ага, прям одно) ru.wikipedia.org/wiki/Лицо_со_шрамом_(фильм,_1932)
  • как по мне полная шляпа и дичь, если и снимать подобное, то в документальном формате.
    Это не художественное произведение, а шоу для дегенератов, весь фильм испытывал отвращение...
  • Годное кино
    те кто заминусил ожидали небось перестрелок в стиле этих времен и как он разбогател и все в этом роде.
  • Отличное кино, прекрасная деконструкция жанра. Я надеялся, что Скорцезе что-то подобное сделает в Ирландце.
  • @надя морозова, я конечно дико извиняюсь но по такои логике нет второго человека-паука,хомса,дракулы и много кого еще! Странно воспринимать героя одним лицом,просто суть в том что время идет и одни лица уходят а другие приходят! Я понимаю если вас сеичас дадут нового КАПИТАНА Джека воробья,но спустя 20 лет,вполне понятно что его лицо будет другим! А о переводе в нашеи стране, вообще можно многозначительно молчать,ибо есть множество игр даже: "одни из нас". А фильмов еще больше,говорить об избитом смысла не дает а больше попахивает на нытье сериальчиков сидаб!!!
  • @надя морозова, ну вообще то Капоне звали как лицо со шрамом,много сходится из его истории,теоретически все не плохо,но и не очень интересно смотреть на бредни умирающего старика болеющего прогрессирующим сифилисом.