VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Финал такой милый ????
  • Хз. Те, кто ноют что лесби и геи финал испортили весьма странные люди..Назуя вы до конца досматривали, если там есть чел, у которого буквально два отца ;-;
    Сам сериал мне безумно зашёл, за 3 дня 17 часов потрачены хотя бы не на доту xd
    Самому сериалу моя оценка 10/10
    P.S я испытал пиздец странное чувство, когда мне начал заходить сериал про двухметровую бабу на единороге, с превращением как в сейлор мун :/
    А так в целом всё понравилось, даже не знаю что и дальше делать
  • если относится к мульту как доброй милой сказки от Дрим Воркс то вообще все гладко на самом деле, сюжет есть, он чувствуется, завороты-повороты нетфликса, причем очень шаблонные. кто знаком с их произведениями сразу почувствует в сюжете мульта что то очень знакомое...

    мульт учит принимать людей такими какие они есть и это очень ярко выражено
    так же есть слово дружба, но тут как то с этими предательствами и недоговоренностью в чистом виде не удалось показать то что они все таки хотели донести до людей
    так же учит никогда не сдаваться и не падать духом

    можно начать выебыватся и говорить мол пропаганда гомосексуализма итд, но ей богу я и сам гомофоб, НО ИМЕННО в таком ключе без всяких отсылок к интимным связям персонажей, не нарушает скажим эстетикухДхД, то есть мне не разу за мульт не было не по себе, или противно

    дай к черту вообще в целом мульт определенно стоит просмотра
    очень красивые парой бэкграунды, ну и косяков в рисовки нету
    она очень дефолтная, цвета очень напомнили мне Стивен Универс...

    моя оценка 8/10
    если честно я бы и 10/10 поставил
    я отлично провел время посмотрев этот мульт

    10/10 :):)
  • @Alistor, ну так беги обратно в свой манямирок
  • ндя, конец печальный, да и опять геи -_- даже тут.