VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хаха, в России нет геев.....

    Зато пидорастов оооочееень мнооого ;)))))))

    Зачетный фильмец
  • Очень весело и по-доброму простебали набивший всем оскомину и ставший притчей во языцех еврофестиваль. Тот случай, когда вместо оценки достаточно всего одного маленького смайла.
  • Русский похож на раннего Джорджа Майкла
  • Давно такого не снимали - весёлого, музыкального, позитивного, мечтательного, наивного и просто прикольного...
    Не дали Евровидение, дали такой замечательный фильм!Момент распева звёзд, заметили, там были все с Евровидения, я, конечно не поклонник, но знаю победителей, и там были ВСЕ, ну или почти все, очень трогательно!
    Концовка забавна, по поводу семейных уз, ну вы поняли меня;)
    Сказачно прикольно!Особенно, что в домике эльфы жили!
    И как же приятно, что он понял, можно проиграв - побеждать!
    Смотрите этот добрый и замечательный фильм!
    З.Ы. амерекосов не люблю тоже)))но не всех!
  • Действительно: БОМБА!
  • Песня с выступления напомнила песню оперной дивы из величайшего шоумена. Прям супер атмосферно. Аж прослезился...)
  • @Катя Коварина, он же сказал . В России геев нет, ни одного)
  • Так все-таки русского геем сделали или нет?
  • Фильм - бомба! Ну во первых , правду говорят, найди такого же идиота как ты и счастье неизбежно) Всем бы такого друга по жизни, нелепого? да может быть! нескладного? ну и пускай! бестолкового? да ! Неуклюжего? Ну и что ! Смешного? О, дааа! Именного такого! За то это не скучно, это позитивно, немного грустно , но все же рядом)
    Во вторых песни! Ну это просто неописуемо , очень красиво исполнены , ласкает слух , слов нет...
    Ну и в третьих , люди верьте в чудеса! В Бога , в эльфов, в фей ... Просто верьте, да мечты не всегда сбываются, но всё ровно верьте!
    Потрясающий фильм! Очень позитивный) Всем счастья!
  • советую к просмотру,музыка просто шикарна