VIP

Обсуждение фильма «Форпост» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • невозможно смотреть, мат за матом
  • Это просто гениально с точки зрения военной тактики строить форпост окружённый горами, с которых можно вести обстрел этого форпоста с высоты. Ещё добивает подмена понятий "Мы защищаем свою страну", какую вы там страну защищаете, вообще кого вы там защищаете? Накропроизводство? Ни для кого не секрет, что наркотрафик с Афганистана по всему миру вырос в разы с тех самых пор, как там появились "курьеры демократии". Чисто по-человечески жалко молодых парней, которые погибли там и всё.
  • Терпеть не могу такой закадровый перевод. Закадровый не должен подавлять исходный звук! Это необходимо, чтобы слышать натуральные интонации. Даже в 90-х переводчики-халтурщики прекрасно это понимали, и не приглушали слишком сильно

    Что ж, посмотрим, когда выйдет дублированный
  • унылое гавно
  • Вообще, мне понравился фильм, но все же он как то собран далеко не идеально.
  • простите , но это просто свинство, типа ну так себе кинцо, ну сняли , ну вроде как ничо. фильм на реальных событиях, вам что еще нужно? вы хоть понимаете что это значит? то что там парни молодые погибали. война это не так себе и не ну как бы , это жесть. кровь , слезы, страдания, потери, чувство вины и всё вытекающие из всего этого последствия. один дядька в Монголии погиб, я правда тогда сопливая была , не понимала. Другой в Афганистане всё оставил, нервы, здоровье да и жизнь потом допропил, даже семью не смог создать, одноклассники почти все Чечню прошли. Убивает людское безразличие, холодность, черствость. Однозначно к просмотру. Фильм очень хороший! Еще раз извиняюсь.
  • звук идет картинка стоит
  • В основе сюжета - сражение возле афганского города Камдеш, которое произошло 3 октября 2009 года между боевиками движения Талибан и силами международной коалиции.
    Получается на основе реальных событий
  • @torquemada, "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам")
  • @predator1113, офигеть. Даже не знал.