VIP

Обсуждение фильма «Довод» 146

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сложноватый фильм в плане физики, но под плюшками открывается весь смысл и идея. Зачёт. Нолану респект.
  • Етить, ну и мусор. Кроме прикольной идеи у этого фильма больше ничего нет, чуть-чуть копнуть и он рассыпается на части. В той же "Матрице" пусть и кривое, но обоснование всего происходящего было, а здесь нет.
  • Фильм Довод не привёл ни одного убедительного довода в свою пользу
  • @Дядя Лёха, Загадочная история Бенжамина Баттона, я не правильно написал в прошлый раз, сори
  • @1_4126416, В Батоне в смысле в рекламе дискаунтэра? Тфу аж противно, напридумывали слов басурманских
  • @Дядя Лёха, Забавно, учитывая, что Пит снимался в Батоне где по сути делал то же что и герои в этом фильме))
  • @1_4126416, Согласен, тем более что некоторым домашним физикам даже трудно представить, может ли Брэд Пит протаранить пузиком кольцо Нептуна
  • Автор частично попытался реализовать в фильме одну из самых сложнейших концепций. Частично получилось, но смотреть очень тяжело. Я как человек хорошо разбирающийся в физике на середине фильма пошел курить. Тем не менее фильм мне понравился, актерская игра, диалоги, особенно диалоги. Патисон как не странно хорош, с трудом узнал Аарона. Я могу понять тех кому фильм вообще не зашел, автор взял за основу слишком сложную идею(инверсию энтропии). Я бы не рекомендовал смотреть слишком дотошным людям, а так же тем у кого трудности с восприятием и физикой.
  • Опять это говно в трендах
  • НОЛОНТЕБЕЕБЕТ