VIP

Обсуждение аниме «Киберпанк: Бегущие По Краю» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • CD Projekt Red: Лоли не должна быть здесь
    Японцы: Лоли останется
  • не фанат аниме, но этот сериал понравился!
  • @SunBoY, Согласен! Думаю, что им нужно было выделить хотя бы еще на 2 эпизода, максимум до 15, ибо есть некоторые недосказанности, однако как ни странно они сделали аниме из 10 эпизодов пускай в сжатых сроках, зато без спада планки. Музыка, фон, драма, романтика, комедия, боевик - просто все бьет по всем фронтам. Шедевром вышел - шедевром останется!
  • Огромный минус данного аниме слишком быстрое повествование , хочется больше!!
  • охеренно
  • Ждем оригинал-англ с субтитрами

    Но скажу одно после просмотренного - Я КАПЕЦ ПОД КАКИМИ ЭМОЦИЯМИ.
    Сурово, классно, жестко, мрачно, весело и при этом драматично. Я чувствовал, что чем-то закончится, и при этом жуть как переживал
    И поддерживаю комментарий того чувака, что оставил такую огромную рецензию
    Это то чувство, что по сути ДОЛЖЕН БЫТЬ Киберпанк, а не такой Киберпанк, что капец облажали показом ввиде игры.
    Однозначно запихну в категории "Избранное"
    Всем рекомендую к просмотру
  • грустное чтиво
    с Ви не так грустно было, когда на балконе 10 минут сидишь...
    в последний раз такое эмоциональное опустошение после просмотра или игры было после концовки ведьмака 3 в 2020 году (да, я только тогда его прошел)
    классно, круто, но сразу депрессия накатывает
  • Крутой мульт, проблема только в озвучке, некоторые озвучиватели вообще не понимали что несут, даже не ознакомились предварительно с некоторыми терминами. Хотя первые пару серий вроде бы более качественная озвучка, мб показалось хз
  • так пацаны, озвучку завезли
  • Да какие школьники это переводили?)
    "Sure glad them ain't my wheels" у них переводится как:
    "Хорошо, что это МОЯ тачка".
    И это ещё не худший пример. Буквально в каждый диалог выдуман, а не переведён.