VIP

Обсуждение аниме «Гибель Японии 2020» 16

 
  • вообсче у нетфликса анима как-то очень не очень выходит, но данное произведение производит исключительно положительное впечатление.
    Однако конечно на любителя, не для любителей экшона и непрерывной движухи. Чем-то напомнило старенькую мангу "Я герой".
  • @1_19912584, какая-то своя версия Токийского Восьмибального, а может быть это ремейк такой...
  • @1_19912584, могу поспорить, у Нетфликса норм аниме: эта анимэха, Кастлвания, 7 семян, несладкая жизнь псионика Сайки (3 сезон).
  • @1_19912584, за нетфликс хочу вступиться. Не назову шикарными их аниме, но они однозначно качественные получаются. Нет чего то вызывающего восторг, но и дерьмом тоже язык не повернется назвать. Единственное 3д которое я смог посмотреть (кроме final fantasy) это их призрак в доспехах. Те же "совершенно новый зверь", "великий притворщик"? Они то точно выше среднего. Да много чего годного у них уже было. Может они отходят от некоторых канонов аниме, экспериментируют с цветами, но на мой вкус они молодцы.
  • Довольно интересно, где-то на 3-5 серии захотелось забросить, но поставив на паузу поняла, что очень хочется знать что будет с героями дальше. Очень необычно.. показывает какая может быть природа и что у власти вовсе не люди, страшно, но завораживает :)
  • Похожа на токийское восьмибальное, но тоже очень круто. Рисовка слабая, но сюжет всё правит. Достойно ещё пару раз пересмотреть.
    За 10 серий столько всего происходит, что кажется, что герои прожили несколько жизней (как в беёнод ту сол).
    9/10 (скинул бал, за рисовку).
    Ну Россия тут тоже есть, пойдёт в топы, где Россия упоминается в аниме.

  • Обновляю Озвучку 1 серии...
  • Обновляю Озвучку 2 серии...
  • Обновляю Озвучку 3 серии...
  • Обновляю Озвучку 4 серии...
  • Обновляю Озвучку 5 серии...
  • Обновляю Озвучку 6 серии...
  • аватар
    Skifox  ○  01:42 16.08.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться