VIP

Обсуждение фильма «Мой создатель» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mystellelive, по моему, наоборот это хорошо. как он говорил - можно завершить свои дела, закончить начатое или продолжить работу и успеть передать это потомкам, попрощаться с близкими, оставить завещание, или себе самому сделать всё что ты сам хотел, но не успел при жизни, если кончина была внезапной, как у него. Да можно полноценно жить в таком архиве не осознавая свою смерть, как он говорил - откуда ты узнаешь что ты умер, тем более память можно подменить или поправить. Пусть даже жизнь в памяти прошлым, но это будет жизнь.
    Только вот не понятно одно - зачем она навязчиво позвонила ему в конце и сказала что всё конец. Ну, ушёл бы со своей этой копией созданной и был бы счастлив что закончил работу, всё прекрасно.
    Это надо либо сразу тогда говорить человеку, что он умер и ты был загружен в архив на время чтобы закончить своё всё незавершенное или не говорить ему вообще никогда такого, как бы зачем расстраивать его в конце?
    на последок, я слышал - В Японии уже эксперименты есть такие, пока что не человеческое сознание, а образы на основе ИИ с голосом и 3d слепком человека в VR, и они нормально к этому относятся. Нормальная возможность близким пообщаться с умершим и ощутить его присутствие.
  • СПОЙЛЕР НЕ ЧИТАЙ , ЖЕСТКО, осознания что тебя нет, просто нет.., ты мертв, а еще больше понимание что ты твое созние, копия тебя, дальше нет новых чувст,имоций т.к. ты копия живого себя и пережить что то новое ты не сможешь. Единственое что ты будешь делать, жить прошлым и пытаться вернуть его. Как представишь.... будь я на его месте, лучше сразу уйти, чем знать что тебя уже нет.
  • Какой кусок говна я только что посмотрел
  • Подзанизили рейтинг.
    Фильм неплох.
  • нудятина
  • Сюжет для короткометражки размотали на 2 часа, местами ошющение что фильм как из запчастей собран из разных фильмов
  • Охрененный фильм
  • В купе ещё с российскими локализаторами смотрится, как сценарий и постановка 5-тилетнего ребёнка. В худших традициях киноделов, с демонизацией технологий и человеческого фактора. Сколько можно уже...
  • где кино???????????????
  • Норм кинолента.