VIP
  • Я че то вообще не понимаю, они просто взяли и кардинально поменяли суть и политику персонажа?!
    Тан сан всегда за добро топил и типо весь такой герой защитник, а тут просто начал без капли сожаления всех рубить на лево и на вправо, что же будет дальше? Он станет анти героем?
  • @Anton Sky, тут всё как всегда шаблонно для китайских новелл, со своими добрый рубаха парень... а врагов которые полезут на своих или выведут из себя устранить или сделать их недееспособными...
    И вообще забейте)как сделал это автор... чет вспомнилось как он над детьми гг постебался.... и снова начало пригорать xD
  • @Anton Sky, парень вырос и проблемы серьезнее стали, вот и закаляют его, чтобы не помер.
  • @Anton Sky, Я читал всю новеллу. Суть в том что дальше жестче. По хорошему не выйдет больше. Он останется добрым, но убивать придется много. Арка про город убийц не очень сильно сюжет продвинет.
  • @Харидас, город убийств - это такая дичь мрачная и нудная)) надеюсь ускорят процесс, жду воссоединения шреков))
  • @Anton Sky, Извини, это ты в каких людях увидел добрых и порядочных, в этих отморозках? Я тебе как бывший военный скажу, что таких не в какой стране не жалеют. Если отморозок, а тем более если это ОПГ, то к тебе выезжает группа (СОБРа например), которая должна на месте всех уничтожить и только если удачно получится, то взять живыми. Там никто не рескует отмечу, у спецназа тоже семьи и их дома ждут. Так что не будет мягких задержаний, как с либерастами в столице, там будут на адресе работать чётко и стараясь самому выжить!
    Герой никак не поменялся, как по мне. Он же в прошлой жизни не одного убивал, когда был внешним учеником. Когда 40 они на арене с оружия подстрелили, он был спокойнее остальных, а тут каких то мерзавцев убить, тем более если отец так сказал. У меня вообще противоречий нет. Не понимаю таких как ты, вам лечиться надо и пойти послужить стране, что бы мужиками стать и не быть сучками!
  • Я буду плюсы жать!
  • Стрелочку????????
  • Однозначно самое Крутое Аниме в своем жанре
  • Его отправили потому что Бибидон не победить если Он не пройдет это место. Хз как снимут, но когда читал я так и не понял почему Тан Хао смог Ей противостоять в битве на соревнованиях. Она посильнее всех вместе взятых мастеров.
  • Аа когдаже выйдет 114 серия
  • убейте если силы хватит
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться