VIP

Обсуждение фильма «Калейдоскоп поцелуев 2» 23

 
  • аватар
    Tasechka  ○  21:29 24.07.2020 удалено
    +3
    ...
  • аватар
    Tasechka  ○  21:29 24.07.2020 удалено
    +3
    ...
  • 1:51 гомосятина
  • Задорненько, не хуже первой
  • Судя по финалу будет 3-ая часть
  • @Tasechka, 3 часть уже снимаеться выйдет в 2021 году,смотрела в инсте у нетфликс и у самой актрисы
  • @Альбина Совушкина, Круто:)
  • Обожаю ваш сайт за возможность выбрать между просмотром с озвучкой или в оригинале, так еще и с субтитрами! Спасибо огромное!
  • на удивление лучше первой часть
  • Обе части норм, для тупых подростков. По факту набор клише, без проявления бурной толерантности конечно не обошлось ( но простите, а че только геи? забыли же про остальных представителей лгбт и как то совсем уж маловато черных, я не то чтобы против, но куда щас без них? какое то неполноценное ёбщество получается...). ГГ мерзкая, страшная, толстая еврейка, рот противный. Рейтинг IMDB ниже 6 не спроста короче.
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, генетически я не русская, так что не надо придумывать то чего нет. Я лишь высказала свое субъективное мнение касательно внешности актрисы, я не требовала чтобы со мной все соглашались и также я не нуждаюсь в том, чтобы меня переубеждали в обратном, лишь по этой причине я ответила на комментарий. Кому такое нравится, я не против, о вкусах же не спорят. В парке и метро еще не такое увидишь, дрыщь и 120 тонн сала типичная картина и такое все чаще, боди бозитив, они так это называют. Меня же учили "ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть". Но я отвлеклась, не об этом речь. И я даже не хочу знать почему очень взрослый мужик (судя по фото) обсуждает здесь подростковый фильмец. "Служить рассе" я тоже не поняла. Я белая. Да и рабство давно отменили. И говорю я не только на русском. А послать могу как минимум на 5-ти языках. За этим предлагаю свернуть диалог, т.к. в дальнейшей дискуссии не вижу смысла.
  • @lavie, Я разве сказал что мне такое нравится? Я сказал как раз обратное. И не говорил, что ты русская, я сказал что русскоязычная. В чём я тебя переубеждаю? Не нуждаешся - и не надо. Мы просто делимся мыслями. Очень странная агрессивная реакция. Такое впечатление, что толком не читала мой пост
  • @lavie, предлагаю послать всех на бейсике или на С++
  • @lavie, Пойми, тебе в каком то смысле повезло) Ты русскоязычное дитя человечества. Поэтому можеш охватить всё как бы единым взглядом. Опираясь на космичный дух русского языкового мышления

    А такие как я, язычники, смотрим из своёй избушки и глаз замылен борьбой с глобалистами )

    Актриса не идеальна - об этом и речь. Вот какая-нибудь потомственная американка не особо почувствует изьяны во внешности актрисы. Смазливая, накрашенная - и ладно. А мы с тобой это видим и нам это режет глаз. Потому что говорит заложенный генетически кретерий красоты. А это уже генетическое наследие, то есть наследие предков. На которое все плюют

    Что то я расписался многословно. Просто хотел сказать, что не о том речь, кто из нас "ихние" а кто "нашенские", а о осознанном отношении к тонким вещам )
  • @lavie, Ну прости, это Америка, им трудно быть чистыми арийцами
  • Актриса довольно симпатичная. На вкус и цвет как говорится
  • @Tasechka, с этим не поспоришь. Я вижу на дет.площадке рядом с нашим ЖК такие парочки... я бы ослепла если бы увидела как они ***ся. На их фоне эта актриса конечно еще красотка.
  • Сегодня 3ю часть стримят 👏(если я правильно назвала конечно)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться