VIP

Обсуждение фильма «Морской бой» 72

 
  • Кинч нормальный, смотреть можно.
    Смущает только непонятная гуманность инопланитойдов - захвадчиков и жуткое сходство сюжета с полнометражкой "Звездный путь"! +100 Под Рианну пол фильма сделали, хотя она там нафиг не сдалась !
  • Да смотрел сегодня))) хотя посмотрев трелер ожидал другого кина). Но так интересно, не смотря на то как американцы рекламируют службу в армии США)). И все же трансформеры намного круче)))
  • да и с диалогами там провал
  • TS Proper!
  • НУ 2-А, НУ НИКАК НЕ 3(КАЧЕСТВО)
  • я сильно несилён в ВМФ но непомню ЭСМИНОНОСЕЦ!???знаю Эсминец(в чём разница?!,только неговорите,что в цене =) )
  • на 40-й минуте кинча,женьщина(я не феминист)с М-60,или как называется???!!!который губернатор Калифорнии против Хищника использовал...???!!!как пластиковую игрушку в руках держит!!!вот это бред!!!и ВМС России не приняли участия в международных учениях......................=(((
  • REMESLENIK Эскадренный миноносец (сокр. эсминец)можно и ЭСМИНОНОСЕЦ,хотя фильм в целом так себе на раз
  • на 2 :D я экранку сначало посмотрел, потом пошёл в кино смотреть XD
  • Фильм конечно ради спецэффектов можно посмотреть.

    Смущает только непонятная гуманность инопланитойдов
    Меня не смущает. Боеприпасы - он не нескончаемые, особенно у разведгруппы, поэтому нефиг на все подряд тратить. Единственное пришельцы не очень адекватно определяют опасность объектов и порядком тормозили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться