VIP

Обсуждение фильма «Морской бой» 72

 
  • кто говорит сюжета нет, идите дальще смотрите утиные историе по сюжету диснея! на раз поглядеть стоит!
  • нормальный фильм !!! один из моих любимых
  • Один из немногих фильмов, которые пересматриваю многократно. Смысловой нагрузки нет полностью, но по всем остальным аспектам (актеры/сценарий/экшн/позитив!) 5+++
  • скучный фильм
  • согласен с вами !
  • а не проще было просто сбить спутник или как там . ретранслятор
  • @RasoN, из чего сбить то? сигнал не выходил за пределы купола, соответственно мир вообще не знал, что под ним твориться! А орбитальных ракет на борту нету, да и они все равно были под куполом. Смотрите фильм внимательно!) Счастья.
    Фильм огонь, смотрю второй раз, обязательно как-нибудь еще пересмотрю! Нужен смысл идите в авторское кино, а это крутая фантастика.:-)
  • промотрен
  • @1_356412877, Ну и зря
  • часто пересматриваю, отличный фильм
  • аватар
    op1um5  ○  01:14 16.11.2018 удалено
    -1
    ...
  • Заебато повернуть якорем линкор, и выстрелить - вот это лол) Я чет с этого момента так поржал). Ну красиво конечно, но я просто представляю сколько якорь до дна идет и как именно он цепляется за дно. Даже если бы он мистически бы зацепился намертво, то цепь порвалась. А если бы не порвалась, рассчитать угол поворота и крен корпуса, а следовательно и оружейных пушек, за ранее с ходу сказав азимут... Не, ну эффектно конечно))) Но это вам не на серфинге катать)))
  • @Лейборист, пушки ещё на дредноутах времён Первой Мировой Войны стреляли автоматически в момент выравнивания корпуса. А вообще этот фильм вроде на реалистичность и не претендовал никогда.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться