VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сериал шикарен, надеюсь не закроют его жду 3й сезон.
  • Меня этот дед так забавляет своими решениями, концовка сезона с новой командой - шик ????

    Объяснение того, что случилось в конце

    Во время ужина со своими приемными детьми в 1960-х, сэр Реджинальд Харгривс разочаровывается в будущем. Имея чудесную возможность исправить все ошибки грядущего, он создаёт кардинально отличающуюся от академии Амбрелла версию школы для одаренных детей - Академию Сперроу, что становится одной из причин появления альтернативной временной линии, в которой не наступил конец света
  • Ждать 3й сезон не буду, ибо хрень. Но посмотрю ))
    Лучше бы Red Dwarf посмотрел, или какую-нибудь фигню про супергероев. Даже Under Dome (Под куполом) лучше этого. Preacher (Проповедник) ещё получше.
  • Не знаю, второй сезон так же как и первый мне лично очень понравился. Персонажи на удивление прекрасно открыты, сюжет тоже неплохой. Глупость Вани можно понять, папаня её замучил в детстве, травмы и т.д. Ждем третий сезон.
  • Ну и навертели. Ни логики, ни сюжета. О чем был сезон? Хз...
  • Бросили "компот" на вентилятор из всего подряд, без логики, без всего, видно что сделано на коленке, а некоторые ключевые персонажи в этом сезоне вообще по ходу были не нужны, и все в комментариях на моё удивление довольны )
    Ну да ладно, а потенциал у сериала был хорош)
  • АФИГЕННО!!!!! АХРИНЕНННО!!!!!!!! Господа я с вами в ожидание 3ого сезона!!! ;) P.s. 1ый сезон херня)))0
  • Сиси уже бесить начинаает. Сначала соглашается с варей, а потом вдруг отказывается
  • я в ахуе жду 3 сезон
  • Ну что я могу сказать, я в полном ахуе!!
    2 сезон лучше первого, а это редкость.