VIP

Обсуждение сериала «Воспитанные волками» 48

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сериал просто бомба. Вот из-за таких умников в комментах и снимают один мусор сплошной. Сюжет просто отвал ***, конец человечества наглядно и на пальцах.
  • @silverdein, рейтинг IMDB 7.5 категорически с тобой Не согласен: а именно с "запретить" и со "шляпой")
  • в очередной раз убедился, что Ридли Скотту нужно запретить снимать фантастику, потому что получается наркоманская шляпа.
  • @Quintessence, я просто ℅Yею от подобных комментариев в интернете.
  • @Kent Striker, Мета́фора — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение предмета или явления с каким-либо другим на основании их общего признака. Термин принадлежит Аристотелю и связан с его пониманием искусства как подражания жизни.
    От себя замечу, что я просто %Yею от подобных вопросов в интернете.
  • Причём тут волки?
  • В сети пишут, что НВО Не продлили сериал на третий сезон, за каким-то не понятным хером. Но актёр сыгравший Отца, вместе с сообществом фанатов, рабтает над тем, чтобы приютить сериал в другой организации. Так что держим кулачки.
  • Я уже на два раза посмотрел сериал. Могу смело сказать, что это лучшее что я видел за последние годы! Даже не знаю как описать весь восторг от визуальной, музыкальной, интеллектуальной составляющих данного шедевра!
  • Конечно стоит смотреть, первый сезон был цветочки, второй ягоды, ну а третий дачт плоды весь смысл. Второй сезон динамичнее и интереснее!
  • @Неохваченный, В сравнении с 1 как? Стоит смотреть?