VIP

Обсуждение сериала «Игра на выживание» 18

 
  • Это сериал или тв-шоу
  • ...
  • мне понравился
  • буду смотреть
  • Мне эти две серии что то напомнили помесь хижины в лесу "без фантастики" и хостел, начало вреде спокойное, а потом трешь по нарастающей. Камеры работают, отбитые, богатые буратины смотрят "шоу", а совсем поехавшие участвуют. Ну или это просто моя фантазия разыгралась =)
  • Много уже подобных вещей снято в духе реалити-шоу, но от этих "голодных игр" Оганесяна, удивившего своей последней работой, явно ожидал большего. Уже во время первой серии во вновь удивленной, только со знаком "минус", башке вертелся вопрос: "Что это?" Решил не торопиться, дождаться развития событий. Во второй серии было подумал, что Эдику просто "повезло" с лажающими сценаристами, и решил поделиться этой мыслью.
    Но тут кто-то дернул меня за руку и все встало на свои места. Оказалось, что и Оганесянов, как собак нерезаных, да и Славик-сценарист был замешан в "адаптации либретто" от нашей "Бессонницы" 14-го года к заморской такой же (не верите — сравните описание!) 18-го.
    Что здесь получится, не знаю, но продолжу смотреть только из-за интриги, т.к. всей остальной спекуляции в угоду публики, желающей крови-сисек-писек, цена никак не более 5,5/10.
  • @gatamuynegra, набор слов
  • @1_397299689, В данном случае я не собирался тратить время и буквы на описание нелогичностей или режиссерских промашек, а всего лишь поделился своими ожиданиями и разочарованием. А Вы можете исправить мою ошибку и написать свой короткий отзыв или рецензию. С удовольствием прочту.
  • А сегодня 5 серия будет здесь?
  • Тоже жду.
  • к меня уже по телеку запустили =) с утра ждал

  • Здесь привычнее, и без реклам:)
  • меньшее из двух зол =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться