VIP

Обсуждение фильма «Дьявол всегда здесь» 31

 
  • Жуткий фильм. Не мог оторваться от просмотра. Советую
  • 100 процентов ахуености фильма подтверждаю.вот бывает же выцепляешь цемчужину в куче дерьма. Кому нравится и кто видел "место под соснами" обязательно заценят и этот фильм.
  • что весь фильм титры?
  • ...
  • @Джером, Алилуя))))))
  • Мега-фильм. 10 из 10.
  • Жутко, странно, жестоко... великолепно! 10-10
  • Отличный фильм! Делать было нечего, решил что - нибудь посмотреть и наткнулся на этот фильм, очень порадовал.
    Сразу почему - то вспомнил о фильмах Тарантино, смотря это, есть какая - то схожесть.
    Заметил какую - то странную тряску в нескольких моментах, видимо что - то со стабилизаторами или ещё было, но мне кажется они должны были исправить это.
    Фильмы от нетфликса обычно не смотрю, потому что они пытаются впихнуть лгбт, чернокожих и т.п почти во всё, но этот фильм очень порадовал отсутствием такового.
    10/10 - всем советую
  • @denisisfine, посмотри «Платформа» там они ещё не успели все эти темы впихнуть ????
    Но мне прям зашёл, так что это мой рекамендасьен)
  • @JudasAK, спасибо за совет, но уже смотрел))
  • унылое дерьмо, деревня помешанных на боге идиотов, каверкающих понятия о вере, весь фильм какая религиозная дрисня
  • @natenarco, эх жаль я не долистал до этого комментария перед просмотром фильма. Депрессивное, затянутое дерьмище кино
  • тоже повёлся на отзывы и разочаровался. Фильм показался долгим и нудным.
  • фильм красиво снят, и каст интересный, холланд, патинсон, и носатый клоун из фильма оно, но сюжет унылый и тупой, просто люди помешанные на вере, без какой либо логики и мотивации странно себя ведут, сюжет высосан из пальца и вообще нереалистичный, чел приносит в жертву богу собаку, чтобы бог спас его жену от рака, ну и бред, просто смотришь и не веришь что так может быть, из за этого всё кажется бредовым, или проповедник патинсон, который заставляет раздеваться малолеток под предлогом того, что нужно обнажить своё тело, чтобы открыться богу, ну кто в это поверит в своем уме?) ещё какой то коп что то расследует постоянно, его линия вообще не понятна, и нах он там нужен, только когда холланд убивает его сестру, он начинает бегать по лесу за ним, и тупо подыхает, тогда он к месту ещё, но это всё равно не объясняет зачем он в фильме нужен, убери всех кроме главный актеров, фильм ничего не потеряет, справа на сайте есть описание сюжета, мол сюжет про сопливого парня, который взрослея, превращается в мужика, да вот нихера не про это) про какого то копа унылого, который не понятно зачем нужен, про парочку, которая фоткает своих жертв автостопщиков, про бредового проповедника патинсона, и про жизнь деревенщин, и не один из этих минисюжетов не цепляет, не знаю что люди внизу несут про тарантино, про место под соснами, фейковые это отзывы или нет, но у этого фильма нет ничего общего с перечисленными, единственное что снят красиво, так тупо два часа я ещё никогда не тратил
  • Логичнее из этого фильма было бы сделать мини-сериал, ибо от количества сюжетных линий, и того, что некоторые персонажи не раскрыты в нужной мере, интерес пропадает. А так согласен с предыдущим оратором - получается довольно спорная картина.
    Моя оценка - 6/10. Посмотреть, конечно, можно, но не ждите чего-то особо крутого.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться