VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ДА пофиг на концовку, нормально , весь сезон интрига держалась и не исчезла в конце, в этом и фишка
  • я все думаю... а почему нельзя было снять признание и скинуть в сеть? создать резонанс?
  • И вот он финал первого сезона!Ииииии провал.....
    Ожидание в конце чего-то да жути эпического и осмысленного например виртуальная реальность, замысел богачей, странная охота на людей вообщем хоть как то объяснить бред предыдущих серий, а по итогу до боли скучная сцена где -Верник- говорит "просто нужен один выживший и вы ничего не измените да же убив меня".
    Замашка на второй сезон "вау" эффект не произвела.
    Иные сериалы так заканчиваются что на месте не сидится второй подавай, а тут эффект обратный закончился и хорошо.
  • смазали конец
  • И что, что вопреки закону «Останется только один», сначала "оживает" капитан второго, а после и НЕпобедитель предыдущего сезонов? А ничего! Зачем вообще над чем-то заморачиваться, когда можно просто взять и переместить парочку в метро! Типа им явилось знамение и сообщило: «Ждите там-то». Согласитесь, проще же напрочь забить на здравый смысл в угоду жаждущим получить свою порцию крови и зрелищ. И ведь, судя по рейтингу, неплохо клюют! И уже начало 2-го сезона в конце 1-го проанонсировано...
    Как сказал бы Кузя универский, бред сОганесянен бредский.
  • @ivas1214, Да пипец... Или без последних 10 секунд открытый финал, или надо было чтобы весь мир лагнул. Типо матрица или начало.
  • Ну хз...
    Двоякое впечатление...