VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @merkulyeva95, вообще андерворлд, если Вы не были так внимательными, основывался на "зерне жизни", что бы дать миру что-то новое, за гранью понимания. Как видно: нейросеть гол. мозга лечится и таким путем, достаточно человеку в андерворлде всё вспомнить - человек обретает свой смысл существования. Они не копировали, они создали базу по созданию ИФЖ при помощи флаглайтов, но благодаря Америке данный продукт был испорчен. Тут-то помощь Кирюхи и понадобилась
  • Ну вот моё личное предположение. После того как в реалвордле узнали о клонирование души человека, то присекли это. Значит в андерворлде перестали рождаться дети. Иначе как бы они рождались? Как МПС или с душами аля ,,Умерих" людей. НУ типо элементарный круговорот ограниченного количества душ в мире. Перерождение и т.д. Ну и вот если этого перерождения нет, и уже загруженные ,,души" закончились, поставок больше нет. То по идее получается что с помощью магии или эволюции они научились поддерживать тело в молодом состояние, или же клонировать тело и переносить сознание. А что бы по факту ,,сознание" как накопитель не ,,сошёл с ума" от информации, то можно большую её часть стирать допустим каждые 50-100 лет. Оставлять минимальную о том кто ты и что ты.
  • Кароче будет дальше продолжение!)
  • А можно отдельное аниме с самолётиками)))
  • @shorry, не, там как было про почему у вас звук в космосе слышно? а потому что в мой вселенной он так может...
    А тут... ну от ускоренного мира ты бы словил ещё больше фейспалмов, но автору норм, аудитория хавает)
  • @Skifox, у лукаса все законы физики обяснены до тонкостей) я вон эльфийского танкиста порой смотрю и охреневаю) а тут хз) все мои три элиты из элит денджерос сейчас выматерились как старые космические волки)
  • @shorry, ну а в друг они решили как Лукас действовать?) Моя вселенная, как хочу, так законы физики и ворочу)
  • блин толко заметил) в конце пилот единства нажимает штурвал от себя и это приводит к увеличению реактивной струи) фейспалм)
  • Видео удалено(


  • @mr.JIacTuk, да не за 200 лет так то ... это кирито там провел 200 лет побывав там пару дней , а учитывая сколько они еще в реале были то погрузившись снова прошло может 1000 лет . а то что они не старели : так у них для этого есть команды (магия) . читерство