VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чёт вспомнилось когда в ранних годах школы стихи сочинял:
    Душа ебёт — я не умру,
    Золотце идёт — зло стремится к добру.
    Лишь мгновение ока — и ты опальщён,
    Путь зла: "Будь всегда сплачён".
    Милый мой, алчный ребёнок,
    Познавший ад с родни пелёнок,
    Знай, Путь твой не велик,
    Не долгий, не родник.
    Вся та пелена, что собралась вокруг души,
    Вся та ересь, что окутывает тебя
    Не забудешь ты её, но души,
    Пока не обретёшь счастье
    Милый мой малыш, имя которому Люцифер
  • @mr.JIacTuk, 1 сезон охватывает 9, оставляя конец 9 на начало этого сезона... первая половина сериала, будет охватывать 10-12 том... вторая половина когда она выйдет тоже от силы охватит 3-4 тома, и что мы имеем в остатке? 8 не использованных томов)которых хватит на ещё один 24~ сезон... а ведь там уже и 25 на декабрь анонсировали... + глав вебки хватит ещё на часть 26 как минимум...(и будем надеяться что с прошлого года, автор писал новеллу, а не переделывал вебку в лайт версию)
    Ну и не будем забывать что выходит ещё куча спиноффов которые в Японии нормально продаются и рано или поздно могут быть экранизированы)
  • @Skifox, ну, я бы не сказал что особо дальше... ибо я читаю серию эту... Так что скажу так... Она прилична вышла, но 1 сезон захватывает порядка 9-10 книг по 300 страниц. А их , как я знаю около 24х... Если они пройдут по сюжету так же как и в первом сезоне, то тут на 1 полноценный сезон только инфы.
  • @velikolepnimiglazami, есть книги)которые ушли прилично так дальше)
  • Я желею что нашел этот сериал, интерес максимально подогрет, а серии таааааак долго выходят :(
  • Обновляю Озвучку...
  • Офигеть)) что же будет дальше
  • не, ну серия конечно атас, вынос мозга, но Субару показали наивным глупцом, я имею ввиду тот момент когда он собрался заключить пакт. Ну кто в здравом уме будет предлагать помощь бескорыстно... Лично я сам себе задал вопрос, а что же Ехидно захочет взамен, тогда как до ГГ дошло задать этот вопрос после появления других ведьм и разъяснения что та умалчивает о многом. Ну а так, напряженнинько. Интерес только нарастает.
  • Вот это я понимаю контент, концовка просто вынос мозга
  • крутая серия