VIP

Обсуждение фильма «Энола Холмс» 38

 
  • скучища пиздец
  • Detskij i Liohkij film.
  • Чет такое себе, всё одинаковое, фоном включил, даже не было момента, когда интересно смотреть.
  • детский но качественный
  • Мне конечно нравится атмосфера и игра актеров, но детективная часть максимально слабая. Там по сути только анаграммы, значение цветочков и проблемы наследования. А еще куда делся заход про тайную революцию со всеми этими бомбами и т.п.? Не типа я понимаю что ее мать могла отменить все когда узнала про принятие реформы, но она же не знала про покушение на отца и сына. И если про сам факт реформы было известно уже в начале фильма, то нельзя ли ее матери (если все Холмсы здесь так умны как показано) предположить о том будет ли принят биль, основываясь на полит. позиции тех кто принимает решение, и со своим тайным собранием революционерок охранять тех кто на их стороне? Тогда бы все даже прошло без кровопролития. Как бы блин сори если я чего-то недопоняла, просто это выглядит как Чеховское ружье.
  • жуткое гумно! единственное что радует, что Шерлок еще пока не одногразыйнегрогей.
  • аватар
    listopad  ○  16:35 15.11.2020 удалено
    0
    ...
  • скукатище
  • атмосферная актриса!!! на ее фоне братцы смотрелись суховато. думаю актеры не удачно подобраны. но она вытянула фильм, на ура )
  • а мне понравилось. надеюсь будет продолжение))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться