VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кто знает когда продолжение?
  • @Шницель, ты прав, не думал в этом ключе. Но она летает за счет технологии, а не биологии. Значит зверюга киборг?
  • @Evgen24, ну типа она ж из некроманта вылезла зверюга эта, а некромант летает
  • @priestwow20,

  • У меня только один вопрос. А почему у скелетов пасть обычная - двухчелюстная, а у новорожденных - бесчелюстная, как у миног ? Тип пасти закладывается от рождения. Или это разные виды?

  • @woland, В какой-нть недалекий вторник Ридли скинет свои мощи в этом мире. Я боюсь, он просто пытался открыть чужие головы, нассать в них и уйти. А может, просто заработать на своем имени. 5 режиссеров, 5 сценаристов, 12 продюсеров хотели бюджет под имя Риддли.
  • Как по мне так очень интересно. Ямы похоже связаны со змеями, ядро планеты не в законах физики (может это бог солнце?), Тогда змеи его творения? Была ещё раса пришельцев которые тоже чего-то хотели от андроида заключённого в додекаэдр. Они хотели поймать змея? И что получить? Некроманты были созданы по инструкции которую не фанатики солнца не понимали. История про темные фотоны? Это часть силы змея? На тропической стороне помехи и бог солнце нашёптывает "ребенку будет там плохо". Там цивилизация пришельцев? Их технологии? Эти инопланетяне имели дела со змеями,но они деградировали это дело рук бога солнца? Каменный додекаэдр и мини долекаэдр-клетка у обрыва ямы связаны? В большом заключён змей? Связаны ли змеи с тотальным уничтожением человечества на земле? Они разумны или лишь инструмент? Во вселенной Ридли Скотта я вижу жизнь как технологию, оружие и поиск ответа на смысл жизни приводит не к любви творцов к детям. Как всегда к концу просмотра останется миллион вопросов. И надеюсь что в следующих сезонах Ридли отведет душу, раскроет свою вселенную и породит ещё больше вопросов.
  • В общем, наркотики это зло.
  • Нежданчик конечно...
  • Не, ну понимаю - скрестили ужика с чужиком - ладно, хер с вами, будем смотреть. Но почему, как выразились ранее, эта залупа летает??? С какого перепугу?