VIP

Обсуждение аниме «Когда Плачут Цикады» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На самом деле, смотря половину первого сезона вообще не понятно - ремейк это или продолжение. Потом уже понятно, что продолжение, но оно абсолютно несуразным кажется и тупым. Но вот во втором сезоне вообще сразу все понятно становится и я вообще не пожалел, что посмотрел. Всё странным путем разжевалось. Да и вообще смотреть его гораздо интереснее, чем первый.
  • Уже точно понимаешь что это гг, грустно, очень грустно мне аж плакать захотелось 😞😞
  • Шикарне аниме
  • не смог дальше 8 минут посмотреть. рисовка меня убивает. будто школьник недоучка рисовал. проверил во второй серии - опенинг другой. музыка это 40% образа и впечатления. первая сцена тоже не то. кровь есть,насилие есть,надрыва нет.хз что они там изменили по сюжету,но мистического очарования,как в оригинале, не почувствовал
  • Я смотрел старую историю,мне плевать лучше или хуже стало. Я не буду это смотреть ! Это страшно и жутко !
    Даже школьные дни в сравнении милая, романтическая история !
  • @PandaSO, кинул под первую серию сравнения)
  • Сразу процитирую всех кто напишет в будущем - " Раньше было ЛУЧШЕ! " .
    Ждем инфы, но думаю пересмотреть сториз через 13 лет, позволит взглянуть по новому, мб ху йней покажется полной
  • где-то я уже это видел)
    Это переиздание или продолжение?