VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @zalipushkin, «Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.» (С)
  • @tyzik, Не стоит путать настоящих Женщин прошлого с нынешними "типа" женщинами.
    Я думаю Вы, tyzik, не поймёте о чём я, поэтому я Вам разъясню: Женщины тех лет были вынуждены работать и делали всё то, что раньше делали мужчины, которые были на ВОВ. Закаляя мужским трудом в себе характер. Поэтому их можно назвать настоящими Женщинами, на которых можно было полностью положится и быть уверенными в них на Сто Два процента. Можно сказать они сочетали в себе и женское, и мужское начало. А сейчас, в настоящее время, женщины, именно таких я и имел ввиду, когда писал комментарий, не могут ничего сделать сами, к сожалению, без мужчины. И уж тем более в одиночку воспитать мальчика так, что бы из него вырос мужчина, а не тюфяк. Молодые женщины особенно не способны на это!
    Женщины тех лет были настоящими героинями, в отличии от нынешних. Есть конечно исключения: "Одна на миллион".
  • @zalipushkin, целую страну вырастили женщины после окончания ВОВ)) ты сейчас обосрал только что половину старого поколения)))

    особенно советским воспитанием, где каждый 4 мужик был - "капитан дальнего плаванья" )))
  • @zalipushkin, Мы — из поколения мужчин выращенных женщинами
    Поможет ли другая женщина в решении наших проблем? "Бойцовский клуб" цитата отлично описывает твой комментарий
  • Нахрена переводчики везде где надо и не надо БЛЯТЬ добавляют ?
  • Если мальчика будет воспитывать без отца (отчима) только мать, то мужчины из такого мальчика не получится. Поэтому женщинам-матерям одиночкам нужно подумать в Первую очередь о ребенке, а не о себе.
    Отцы (отчимы), которые жестоко обращаются с женщинами и детьми, не достойны называться мужчинами!
  • Серия про отцов.
  • @Crecster, Вы верно заметили, не обязательно "кремле", но дальше как то наивно написали. Будто "окучивание" людей - прерогатива телевидения, я понимаю лет 10-15 назад люди противопоставляли интернет "зомбоящику", но сегодня это уже даже не смешно. На федеральном тв в случае чего зрителям хотя бы всегда понятено происхождение причина и мотив лапши у них на ушах.
  • @VicNav, Мне кажется это брат Бучера!)) Сто пудова батя вколол ему эту хрень, и он от этого поплыл кукухой... И видимо может манипулировать сознанием других. Потому и Бучера мог утихомирить....
  • @Collected, да вспомнил,он близнец хоумлендера,но у него нет такой регенирации мощной как у него..