VIP

Обсуждение фильма «Честный вор» 30

 
  • Хороший фильм. Мне понравился. Нисон как всегда на своём уровне.
  • и здесь такой же злоебучий фон, смотреть противно. Из-за этого фона сосредоточится невозможно, как вы смотрите такое.
  • За фильм спасибо но не досмотрел даже увы чего-то там не хватает жду с его участием фильм - Заступник думаю будет отличный фильм!
  • аватар
    zenit06.95  ○  03:56 12.12.2020 удалено
    0
    ...
  • Хороший фильм. Не ах!, но вполне смотрибельный.
  • Обозначился сюжет второго "Аватара"
    Ниссон будет играть нового командира военного лагеря
    Потом в лаборатории случайно заделает ребёнка одной из аборигенш
    Но слишком генетическая экспертиза покажет, что настоящий отец - безногий. Всё закручено на психологической драмме их последующего конфликта. Ниссон уже приставит пистолет к голове этого, как его, но выяснится, что ребёнок вопасносте. Вся королевская конница весь отряд будет учавствовать в спасении краснокожего синекожего малыша от дикого монстра. По итогу всеобщее братание с местными и мир народов. Голубой щенок малыш становится сыном полка и конец фильму с закидоном на рассовую терпимость
  • @Дядя Лёха, что я щас тока что прочитал??????
  • @Dotman, сюжетную линию второго аватара.
  • аватар
    kenshi  ○  04:21 13.12.2020 удалено
    0
    ...
  • Залейте кино ! Удалили
  • ...
  • Как уже писали ниже, фильмы с Лиамом - это лёгкие, незамысловатые боевички. Знаешь чего стоит ожидать, а чего нет. Но, хочу отметить, старичок то до сих пор прыгает и бегает наровне с молодыми)) Такое ощущение, что со времен Квай-Гона он вообще не изменился и фильмы с его участием все так же легко заходят.
    Мне понравилось, как и всегда. В данном случае, представление честного вора и нечестного федерала преподнесли с какой-то новой стороны. Вполне неплохо, чтобы скоротать вечер, не напрягаясь. Прям релакс, а не боевик :D
  • как бы звук по возможности обновите плз...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться