VIP
  • Так нравится опенинг.
  • офигенная серия!!! особенно битва Оскара)
  • Что за аниме в конце?
  • Вопрос к знатокам: Как на долго Оскар может применять копию? Это действует на все умения копируемого? Что дает его кость духа?

    Серия оч понравилась, особенно концовочка со вторым медведем.
  • @Raftail, Пока что всего лишь 3 минуты, но срок хранения может длиться до 1 года, да почти все умения, если тело позволит, к примеру молотом Тан сана не сможет, на счёт кости не помню что даёт)
    Хз но бой мне больше понравился чем Тан-Сана))
  • @streeetsel, Благодарю тебя!!!)) оч интересно
  • @Raftail, забыл добавить если донор крови выше по рангу Оскара, к примеру на 10ок то 70% силы, равный по уровню 80% .
  • @Raftail, кость духа делает двойника Оскара, который может использовать 90 процентов его силы. ее можно использовать вместе с зеркальной сосиской, тогда поличится 2 Оскара, оригинал использует 80% копируемой силы, клон 70%
  • ...
  • @СамуилЯковлевич, хороший мульт, ты посмотри)))
  • и молот Тан Сана он может скопировать, вот только пользоваться им - нет, потому что он слишком тяжелый.
  • Да че так быстро то
  • Народ а как вам такой подарочек. Снимается телевизионный сериал по ранобе "Боевой континент", как по мне лучше бы сняли фильм художественный но и так сойдет - www.youtube.com/watch?v=8oFoYwuXN0g
  • @sixella17, серий 50-60 назад уже скидывали что снимается, скайфокс мб... ну как то сомнительно на мой взгляд)
  • @Raftail, да тут уже не один раз кидали трейлер, вроде даже скриншоты.. снимают 2 год уже точно... а учитывая что показали Бибку то будет скорее всего эпизодов 50, а если так до делаем простой вывод, получиться что-то вроде воинственной вселенной... средненький или около того сериал на один раз, причем не для всех)
  • Обсуждение нынешнего положения дел и борьба за выживание
  • Как обычно дрыхнет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться