VIP

Обсуждение фильма «Кольская сверхглубокая» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Блин а вот нормально сняли-то, по совести и без распила бюджета! Просто у нас сразу хотят какого-нибуль Нолана ) ) Я бы сравнил с первой Обителью Зла, честно. Треш но снято от души!
  • Ништяк !!! третий раз пересматриваю пока пендосы нервно отсасывали и искали чужого в просторах вселенной Советские люди давным давно нашли его под землёй !!!
  • что за отстой. весь фильм перематывала
  • Фильм конечно не обязателен к просмотру. Но для русского кино очень неплохая попытка.
    PS: глупо сравнивать русское кино которое только пробует - с американским(которые уже собаку съели)
  • Чулпан и Лапенко играют как не в себя!
  • да ладно, не так уж плохо, да, нелепо местами и сильно затянуто, но гораздо лучше большинства отечественных высеров
  • Нуу такое...понасдирали со всего с чего только можно было и нельзя,начиная от "занозы" и "аннигиляции" и заканчивая "обитель зла", но я этот фильм ждала и в принципе ожидала увидеть то, что и увидела, на раз пойдет
  • Фильм среднего класса. Где-то между - что за жесть и пойдет.
    Говорить что наши сняли "Говно" нуууу.... я бы так не сказал.
    Действие задается в вымышленной станции, лаборатории. Это же и задает всё повествование фильма вместе с происходящими событиями. Я бы сказал что это больше науч-фантастика чем хоррор(стоит оговориться, что если рассматривать это как НАУЧНУЮ-фантастику, то происходящее будет еще тот ужас для любителя этого жанра).
    Снято не плохо, отвращения не вызывает.
    Даже спец. эффекты имеются.
    Действия и решение ситуаций вызывают много вопросов - Зачем? Почему? Какого черта? (классическая черта среднего класса фильмов)
    Звук неплох.
    Экшена как такого нет.
    Если при просмотре забугорных хорроров и фильмов типо - аннигиляция, анаконда и прочего проходняка, не дергается глаз и не приходит приступ тошноты, то думаю фильм зайдет отлично и даже может понравиться )
    Сравнивать с шедеврами, как "Нечто" или "Чужой" бессмысленно. Это титаны своего жанра.
    поставлю 6/10.
    п.с для нашего кино очень неплохая попытка. потраченного времени не жаль.
  • такой шлак, я куею!!!! и на такое гавно выделяют деньги?! сука +200 она в ковточке попаиздавала и выжила?! что бля?!
  • Очень затянуто. Минут на 20-30 покороче, немного динамики и было бы около дела.