VIP

Обсуждение фильма «Спайс бойз» 53

 
123...6
  • чернуха в россии редкость, прикольно.
  • Ух, это было жёстко... Мне фильм понравился, однозначно, хорошо что не показывали моменты жести напрямую, это даже лучше. А то что основано на реальных событиях - в конце по-моему настоящий герой такого происшествия, ещё помню в новостях что-то подобное было пару лет назад.
  • @Ан., vk.com/video-102871243_171674209

    вот эта наверное история в основу легла...
  • @Sashunya003, да, точно про них!
  • Нормально)) но блезняшки переигрывают или не доигрывают )) остальные молодцы )
  • @tonyii, не гони, близняшки зачётные.
  • жесть если честно...
  • зачем Василиса глаза решила подогреть в микроволновке?)
  • @Илья Шорников, её нужно было сделать вид, что она их отключила, а по роликам ютуб все знают, что телефон в микроволновке не работает, отсюда вывод - Wi-Fi передатчик так же не будет работать
  • @Илья Шорников, да, есть такое ощущение, что курили все. Потом эти приехали тоже не в адеквате.
  • Бочка с огурцами в которой оказывается чистая вода, шкура собаки не естественно чучельная, свет который загорается после того как выбило пробки, смерть человека от потери ступни, "чемпионские" удары "спортсменки"... Качество кроется в деталях! Фильм хороший, но такое ощущение что очень торопились с его выпуском!
  • @zaurdreev, если по логике, смерть запросто наступит от потери ступни за минут 15 без жгута
  • @1_346184629, В этом то и проблема!Здоровый адекватный дядька!Элементарно ведь?!Неужели не додумался перетянуть?
  • @zaurdreev, мне кажется, он просто находился в шоке и иногда такое бывает "в таких ситуация" ты не чувствуешь боль
  • Фильм шикарный, советую посмотреть однозначно, сугубо мое личное мнение, режиссер смог передать весь треш фильма и это 9/10
    P.s 10/10 никогда не ставлю, мало ли, что нибудь и круче увижу, но пока такого не было)
  • комедия-трэш, ценители черного юморка мимо не пройдут
    особо серьезно относится к фильму не стоит, хотя стоит признать получилось передать некий ужас перевоплощения человеческой личности под воздействием психотропных в-в

    этот фильм как напоминалка не лишний раз что наркота может стать последним пунктом в вашей и не только жизни. Наверняка в сводках хватает подобных случаев, экранизация не на пустом месте взята, думаю идеи нашли откуда черпать
  • НЕ КУРИТЕ ЭТУ ХУЕТУ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И НИКОГДА НЕ МЕШАЙТЕ НАРКОТИКИ С АЛКОГОЛЕМ (с) КУРТ КОБЕЙН.
  • аватар
    beo  ○  20:44 13.11.2020 удалено
    -4
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться