VIP

Обсуждение фильма «День курка» 73

 
  • веселенькое кино без хеппиенда((
  • Это ***нно! Других слов нет.
  • нормуль
  • В самый раз на один раз — шустро, весело, жизнеутверждающе, с явным закосом на
    To Be Continued...
    7,2/10
  • так вот кем был Рамлоу в прошлой жизни
  • Классно. Нет забитых клише, держит в напряжении, шутки в норме, короче достоин просмотра. Друг посоветовал и я не разочаровался :)
  • офигенский день сурка, по новому так сказать, с экшеном и юмором - фильм зачёт, смотрю второй раз и кайфую, по больше бы таких фильмов
  • Вроде, все хорошо, но мне только наполовину фильм понравился. Пока действие буксовало на повторяющихся раз за разом попытках я откровенно скучал, хотя музыка отличная была (Boston фигни не делали). А вот со второй половины появился интерес и большой. Сюжет попер вперед, а всякие бесячие чуваки и чувихи начали по жопам получать конкретно так. Но даже во второй половине оставался один элемент, который мне не нравился, но на который я уже закрывал глаза из-за повысившейся увлеченности происходящим на экране. Этим элементом является актер играющий главную роль. Казалось бы мужик накачан по самое не балуйся, брутален и все такое. Настоящий идеальный кандидат для такой роли, но нет, не вписался на мой взгляд. То ли актерских дарований не хватило и поэтому образ удалого распи*дяя получился не очень натуральным. Весь фильм не покидало чувство, что нужно было кого-то другого взять на эту роль. Например того же Джона Бернтала (Фрэнк Касл из сериального "Карателя"), с которым у главного актера имеется сильное внешнее сходство. Вполне возможно, что это актер дубляжа плохо справился со своей работой и я вообще слышал какого-то Карателя (снова он!), но уже из одноименной видеоигры. Зато все остальные актеры чудо как хороши. Мелу Гибсону харизмы не занимать, это уже давно известный факт, а Наоми Уоттс в целом всегда отлично играет и в целом женщина пэрсик. Если смотреть в общем, то фильм хороший получился. Не супер-дупер, но времени проведенного за просмотром не жалко ни разу. Буду ждать вторую часть.:)
  • @Клауд Эйр, Наговорил-наговорил - хоть бы на абзацы разбивал )
  • @Дядя Лёха, да, в этот раз не особо заморачивался. Написал на скорую руку пока впечатления не остыли, поэтому и кашица получилась.:)
  • @Клауд Эйр, бернтал не вписался бы, он слишком суровый, а фильм как никак с претензией на юмор. и ты прав, дубляж на уровне игр начала нулевых, по крайней мере у гг(хотя с третьего ведьмака я гораздо больше кринжа ловил с абсолютно каждого диалога). и проблема мне кажется не в актере дубляжа, а в том, что для русской речи такая подача слишком наиграно и не естественно звучит. все вроде как привычно отыгрывают, а гг как будто из мультика, отсюда и диссонанс.
  • Пушки Акимбо+Временная петля.
  • Interesno smotritsia ot načala do konca.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться