VIP

Обсуждение сериала «Пентхаус» 15

 
  • Когда начало 2го сезона?
  • @Мах Ами, Дорама ПЕНТХАУС будет продлена на 2 сезон.

    Как сообщается съёмки начнутся в декабре 2020 года, в эфир дорама выйдет в первой половине 2021 года.
  • Это произведение долгое время было у меня на слуху, но к сожалению, я не хотела даже попытаться его посмотреть, а сейчас с нетерпением жду каждую серию и просто вне себя от счастья, что это шедевр продлили на 2 сезон!!!!
  • класс!
  • Всех зрителей дорамы "Пентхаус" поздравляем с завершением 2го сезона. Спасибо, что смотрели с нами!

    Предварительная (не окончательная!) информация по 3-ему сезону:
    📌 премьера: июнь 2021
    📌 количество серий: 12
    📌 дни трансляции: пятница (одна серия в неделю)

    На данный моменты актёры ушли в заслуженный 2-недельный отпуск, после которого сразу же приступят к съёмкам.
  • аватар
    Daskolo  ○  01:04 15.04.2021 удалено
    0
    ...
  • 4 июня --- новый сезон, ждём 😊
  • Когда загрузите 1серию 3-го сезона?????
  • @Daskolo, Трансляция с 04.06.2021 сегодня выйдет только в Корее, ждем перевод и озвучку
  • аватар
    Daskolo  ○  00:30 07.06.2021 удалено
    0
    ...
  • О юн хи вроде такая умная, но вместо того чтобы вытащить умбюль из машины, решила джип толкать боже
  • @Daskolo, Умная? никогда не замечал подобное за ней, ключ от сейфа носить собой, и когда можно было сказать по тел что соген родная дочь сорен, не сказала, а после начала звонить и будить спящую чипушилу))
  • Гг миллиардеры а ходят без охраны, выполняя мелкие и черные делишки сами бабы, только у данте кучу людей, да найми ты киллеров! и все дела епты ***ь, одна из самых тупейших дорам когда либо я видел
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться