VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что за фем-отряд в команде?
  • Хех) Сколько звездные войны смотрел всегда были эти "лучшие" бои...
    Качество контента звездных войн возросло (сами фильмы скучноваты были), прям приятно смотреть, но когда начинаются какие то стычки аж смотреть противно-_-
  • Супер сериал, очень насыщенный, и проложит дорогу к многим интересным тайнам вселенной, сценаристы красавцы, мне как фанату очень зашёл сериал!! Побольше бы такого творчества)) Супер!!
  • Ни один фильм звездных войн не досмотрел до конца , но этот сериальчик норм , по совету друга
  • в обоих сезонах было много разных спорных моментов в плане сценария, однако смотрится на одном дыхании
    я не закостенелый гик по ЗВ, однако давний обожатель "Далёкой-далёкой"
    думаю, что многие, из входящих в это число, чертовски радуются при виде экранизаций новых локаций (планет)
    снимаю шляпу, жду продолжения!
  • @valnoled, ну если это абсолютно ни как не мешает настоящей жизни то конечно же почему бы не поизучать вселенную согласен..... но опять же ты правильно написал. я этого не понимаю))))
  • @SoundIllumination, Ути мояманенький
  • Второй сезон еще круче!!!Ждем ждем ждем третий!!!
  • @OlegatoR_26, Тебе не понять. У любой вселенной франшизы есть фанаты, которым интересны детали их любимого мира. Кто-то больше фанатеет и изучает все детали, пусть ивыдуманной вселенной, кто-то меньше. И им (по крайней мере большинству) это не мешает жить реальной жизнью. И, почему бы фанатам, между собой, не по обсуждать детали их любимого мира.
  • читаешь комментарии и как то жалко людей становиться.... на полном серьезе пишут какие двигатели стоят на том или ином корабле или на сколько лет должен выглядеть скайуокер. Жить надо реальной жизнью а не вымышленными мирами и персонажами, фильмами надо наслаждаться ну или выключать если не интересно. а цепляться ко всяким мелочам скука смертная....