VIP

Обсуждение фильма «Последний богатырь: Корень зла» 20

 
  • аватар
    Gto67  •  20:15 04.01.2021 удалено
    -3
    ...
  • ...
  • Неплохо, особенно для российского кинематографа и особенно для российского фэнтези кино. Но, мне кажется, пересматривать не потянет. Не знаю почему.
  • Спасибо залившему качественную экранку! Так быстро найти материал не всегда удается! Смотрится на одном дыхании! Особенно после просмотра первой части!
  • @sokolov.in.moskov, не все поймут но я с вами соооовершеннно согласен.
  • аватар
    +3
    Опять все с ног на голову.
  • что...плитка и бетон животворящие делают ))))
  • Антей, в греческой мифологии — великан, сын Посейдона получивший непоборимую силу от соприкосновения с матерью землёй.
    А что делает греческая мифология в славянском патриотической фентезЯ??? ))))
  • а мне понравилось=)
  • Ждали это продолжение после просмотра первого фильма. И тот, и этот я смотрел в кинотеатре и ничуть не жалею. Такие фильмы хочется поддерживать.
    Сюжет есть, развитие происходит, юмор на протяжении всего фильма есть и даже к месту.
    Есть пара моментов, касающаяся монтажа, которые бросались в глаза, а также несколько вопросов в логичности поведения некоторых героев (например, Кощея), но в целом фильм отличный.
  • Почему это кино получилось прикольно, а викинг-ссанина
  • «После?дний богаты?рь» — российский семейный фильм в жанре фэнтези с элементами комедии производства компании «Disney» в России и киностудии «Yellow, Black and White». Куда 90% сборов уедут? Правильно, в экономику США...))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться