VIP

Обсуждение сериала «Уокер» 21

 
  • 1 эпизод уныл чуть более чем полностью
  • Не знаю, не знаю чисто загрузочный эпизод. Драмы, а не процессуала. Хорошо, что раскрывая историю с позиции рейнджера, а не копа, не ушли в 90е, и не стали клонировать Чака Нориса. И вообще, сомнивась, что это будет долгая эпопея, но всё же надеюсь Джаред Падалеки, сможет вырваться из оков "младшего винчестера"
  • Но Чаком Норрисом круче чем этот сериал
  • ...
  • Вот такой он Крутой Уокер 2021 с ПТСР. Сдается мне каждой франшизе свое время.
  • @Daemonikuz, повтор ещё раз. Это история про Уокера героя драмы, а не боевика начала девяностых.
  • @Skrobot, тебя вообще не смущает. что жанр фильма другой? Я могу понять когда обсуждают адаптации: Мушкетёров, Холмса, там есть литературный первоисточник. Тут же две разные истории, разные по: содержанию, посылу, эпохе. Так, что авторы идеи более молодцы чем нет, что не стали делать адаптацию. Хватит Сабрину и Зачарованных уже испортили. Тут просто другая история.
  • @Сергей Пашин, да я уже понял но как драма слабовато выглядит...
  • Конечно уходите но вы уходите в тюрьму
  • С Чаком Норрисом намного круче
  • какой то он сопливый, а где удары с разворта? перестрелки ?
  • @durak452284, С Чаком Норрисом круче
  • Я росла смотря Крутого Укера. И могу сказать.

    Посмотрела первые 5 серий и мне нравится. Сериал ориентирован на тему семьи,что сейчас важно. Со своим сюжетом и закруткой.

    А тем кто сравнивает этот сериал с ранее выпущенным. То могу сказать тот сериал был построен для показа на сколько крут может быть 1 человек. Умеющий махать кулаками. В этих сериалах нет ничего общего кроме как части названия.
  • [Показать всю ветку]
  • @Skrobot, а тебе вразумить не доходит. что это разные жанры? РАЗНЫЕ!!!!!
  • @Сергей Пашин, я знаю
  • @Сергей Пашин, жанры разные но зачем вязаться со старой франшизой??
  • @Skrobot, Времена поменялись все эти вылизанные фильмы и сериалы, что американцы такие крутые и все у них гладко и сладко, всем поперек горло. Начиная с 2010 года практически все фильмы похожи друг на друга. И тем самым киноиндустрия ищет успешные проекты, в прошлом и адаптирует это под современные потребности.
    А то что вы сравниваете настоящие и прошлое это нормально, но это дает понять, что вы слегка смотрите назад. Забыв что в реальности есть хорошие картины которые достойны внимания. в том числе из русского кинематографа.
  • @Setili, zloekino.su/series/WalkerTexasRanger
  • что с обновами?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться