VIP

Обсуждение сериала «Боевой Континент» 16

 
  • где комменты! я жду что эта будет кал пародия с отвратительными актерами) очень хочу ошибаться)))
  • ...
  • @TT24, пародия на что? Насколько я вижу из названия и описания, это экранизация маньхуа и аниме
  • @Elesiel Sai, пародия на аниме! но я уже посмотрел))это кал, по мне)) сюжет абсолютно не затянул) нечего общего с аниме. Может у нас перевод не очень) но ужасные дешевые спецэффекты и плохие скучные диалоги
  • ...
  • аватар
    colornight  ○  14:58 07.02.2021 удалено
    0
    ...
  • Хмм странно начало очень похоже на книгу Опиумная война - Ребекки Куанг, только гланый герой не женщина.
  • Решили с экономить на актёрах, лучше бы наняли ещё актёров с европейской внешностью! И посотрудничать с корейцами тоже не помешало, по дорамам они лучшие, да и спец эффекты тоже,
    А это вообще умора, когда у тансана появится внешняя духовная кость, которая похожа на тухлую палку,
    Эх засрали такую дораму.
  • В шесть лет его отправили в школу для занятий боевыми искусствами.
  • Сериал любопытный, интересно посмотреть как реальные актеры играют главных героев. Конечно же, с аниме и мангой общего тут почти ничего нет. Это совсем другая история.
  • Сяо Чжань просто нечто XD, и рисует хорошо, и на флейте может, и с мечом, и поёт, и танцует, и дрова колет... И с каждым годом молодеет... Есть ли что нибудь, что не подвластно великому Старейшине?)
  • Мені подобається, легко дивиться, для того щоб розслабитися.
  • Это экранизация Китайских комиксов. Там незамысловатый сюжет, много диалогов раскрывающих характеры персонажей их намерения, объясняются их поступки как для детей, учтен Китайский менталитет их культура. В сериале присутствуют фантазийные вставки других измерений. Костюмы героев осовременены в Китайском стиле. Бойцовка не Голливуд конечно, но захватывает. Компьютерная графика похрамывает.
    Но в общем целом даже при тех начальных условиях что были в наличие у постановщиков сериал очень легко смориться, сюжет держит, персонажи, драки не напрягают. Красивые фантазии очень милый сериальчик.
  • аватар
    tendima885  ○  16:27 21.02.2021 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться