VIP
  • С аниме не сравнить. Может дальше будет лучше.
  • ну так себе! я бы не стал смотреть дальше! я как понял тут нет секты Тан и прошлой жизни. тут секта Тан и секта небес это одна секта. они сократили сюжет и все секреты секты Тан он получил от отца так как это секреты секты небес. такимитемпани можно за 40-50 серий закончить весь сериал)))
  • Хуета
  • нЕ грузит
  • В дораме Аватар короля и то лучше 3D и спецэффекты...
    Много чего сократили, я разочарован...
  • По сравнению с аниме, это как "фабричный" и "подпольный" китайский товар.
  • Ну я не знаю... На мой взгляд, чудесно сохранена задорная характеристика героев. Ну а дальше содержание просто придерживается, как можно ближе к сюжету, которое я видела в аниме. Как ни странно, очень милая дорама получается :)
  • расхождение с Аниме есть - в Аниме он был в секте тут его отец обучил фиолетовым глазам
    начало такое себе
  • Ну что, нет канонов книги или манги конечно же. Я так понимаю у режисера была задача - сделай 40 серий из вот этой истории. Продолжением долгоиграющим не пахнет, максимум до конца книги добить, а вторую книгу сделать совсем другой историей без связки первой, хотя история спустя 10 тысяч лет после историй о Саньке из клана Тан). Много приколов конечно потеряно из книги, но персонажей конечно передать постарались это видно, особенно Сяо Ву в копейку вышла)
  • 3д графика бывала и лучше :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться