VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Delirium, Я за обсуждение если есть что сказать по делу если говорят значит зацепило.
  • @Ivan Bartenev, пасиба >:3
  • @Delirium, Удачи и побольше осуждений и горелых жоп))
  • @Ivan Bartenev, согласен. Я вот срачик развожу, чтоб свое самолюбие потешить.
  • Ту как бы на любителя не понимаю и чем речь, каждому свое))
  • @Харидас, ну, раз такой спец, то назови "нормальные ранобэ", ч я мог обосрать твой вкус или уж если действительно хорошие, то дать тебе с полки пирожок :-)
  • @valnoled, очень редкое аниме вытягивает 90% ранобэ.
  • @Delirium, настолько картонные одноклассники что лучше бы их не было. С таким успехом можно было бы показать как вся планета перевоплатилась и показывать как они живут. Нужно было показать немного про паука а потом пару серий как жил класс. Кто там был лидер, как относились к героини. Кто чем дышал.. Настолько картон, что хуже только бумага. После нормальных ранобэ просто невозможно смотреть.
  • @Masik- Klasik, одноклассники нужны во-первых для контраста, во-вторых для сюжета.
    В первом случае мы видим в какой жопе оказалась гг переродившись в паука(и за одно получаем сразу два,а то и целых три если не четыре иссекая по цене одного), во втором же случае для сюжета ее одноклассники важны для создания целостной картины повествования. Но это мы увидим гораздо позже.


    @colornight, Не, жрать не будет. По вебке как минимум точно. Облизывать одного заносчивого вампирчика будет, даже на зубок попробует, но жрать точно нет.
  • @colornight, Ну она потом сможет человеком становится, с рожками (в опенинге видел). Может сожрёт парочку, а лучше всех, что бы знали кто есть кто.)) Ну и за прошлую жизнь отомстит!)