VIP

Обсуждение сериала «Супермен и Лоис» 8

 
  • Элизабет Таллок совершенно не смотрится в роли Лоис, ИМХО.
  • Предшественицы Элизабет Таллок игравшие ранее Лоис Лейн, Эми Адамс, Кейт Босворт, Эрика Дюранс, Тери Хэтчер и Марго Киддер.
  • я никогда не был поклонником dc в целом и супермена в частности, но этот парад уныния - самая, на мой взгляд, плохая адаптация супермена. история помнит потрясающий первый сезон 'лоис и кларк' с кейном. да это шоу было простым, наивным и максимально приземленным, но химия между героями была восхитительная и за их отношениями было интересно наблюдать. даже 'смолвиль' имевший проблемы с правами и сильный перебор с 'нытьем' и морализаторством, был отличным молодежным сериалом в котором были и харизматичные персонажи, и интересные ситуации, и один из шикарнейших лексов в истории, и зачатки лиги и многое другое. тут же мы имеем стандартное сидабовское нытье,задолбавшее до блевоты годы назад, томные взгляды и максимально дубового лекса, и это при достаточно любопытном концепте про детей кларка, темного супермена и неизвестно чего еще. но все это душится в зачатке подходом студии.обидно. докопаться не хочется только до сэма лейн и собсна самого кларка, хоть я и хотел бы увидеть уэлинга в данном образе спустя столько лет (камео в супергерл не в счет)
  • че по обновам?
  • Предшественики Тайлера Хеклина игравшие ранее Супермена Генри Кавилл, Брэндон Рут, Том Уэллинг, Дин Кейн и Кристофер Рив
  • Оказывается событие сериала происходит не на Земле-Прайм а на Земле-TUD25
  • Задумка неплохая , реализация проекта просто говно !
  • Отличный сериал, хорошая графика, взрослый сюжет. Гикам ориентированным на детские мультики не нравится, всем остальным советую.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться