VIP

Обсуждение сериала «Джинни и Джорджия» 6

 
  • Я готова пересмотреть этот сериал ещё раз только из-за Маркуса 😍💔
  • Крутой сериал) очень нравится)
  • Дочка нууууууочень тупая, досматривала скрипя зубы только из-за развития сюжета Джорджии.
  • @1_10006595, она не тупая, а просто не знает как поступать и берет пример со своей матери.
  • М-да....
    Решила посмотреть этот сериал после того как в инсте постоянно в рекомендованном натыкалась на нарезки
    Ну что сказать, если бы не любопытство, я бы скорее всего не стала его смотреть.
    Не понятны действия главных героев (то от из-за разницы менталитета или воспитания, может я бы просто так делать не стала). Вообще заметила тенденцию в сериалах где есть проблемы отцов и детей, все солиться на обиде ребёнка что ему не рассказали почему мама или папа так поступили или о прошлом. И понеслась....
    Любителям жанра понравится
    Хотя можно было бы раскрыть некоторые линии Геров побольше.
  • Отличный сериал, посмотрела запоем все серии и с нетерпением буду ждать продолжения. Джинни меня не бесила, да глупое поведение подростка, который считает, что в свои 15-16 лет уже многое понимает в жизни и многое повидал. И ни капли не ценит, что Джорджия старается её оградить от всего происходящего дерьма. Возможно, раз она так просила, надо было её туда окунуть. Но хочется уберечь детей же. В общем, сериал интересный, и посмеяться, и попереживать, и подумать есть над чем.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться