VIP
  • А это разве не 2-8 ?
  • @LifeDrain, пофиксил
  • аватар
    89020659003a  ○  19:49 03.03.2021 удалено
    0
    ...
  • Хрена тут мутки...
  • Блин только начал смотреть аниме и все они новые...
    подскажите пожалуйста что то похожее. Но уже полностью вышедшее
    желательно где акцент на развитии сюжета,а не куча серий схожих друг с другом
  • [Показать всю ветку]
  • @Donaukinder..., Castlevania, Made_in_Abyss и Yakusoku_no_Neverland классные аниме, но другого сеттинга. Хотя если подумать сам китайцев вписал (но я из расчета на юмор их впихивал)
  • @xCKOPOCTbx, Боевой континент смотрел?
    Там прям оч. динамичный сюжет и боевка класная )))
    (Оно китайское, если важно, но рекомендую!)
    (Оно не вышло до конца и еще кажись Оооочень долго не закончится )), но уже 140+ серий есть, выход стабильный :) )
  • @xCKOPOCTbx, Боже, посмотри Принц дракон - это мультфильм, но такой шикарный, и там маральные принципы схожи со сдешними :))
  • @1_225243754, луиза нулиза, тяжёлый объект, иная, негодник котору не снилась девочка-кролик, розовая пора в школе, завет адской сестры, академия астериск(не закончили и не хотят продолжать, хотя книга топ), в подземелье я пойду - там красавицу найду, подождать 2 сезоны арифурэты и героя щита, Fate/Ночь схватки(другое не зашло), симфогир, рандеву с жизнью, удар крови, нулевой эдем, изгой(отвергнутый или как-то так, поймёте), геройская академия 3 сезона, моб психо 100(топ), психо-пасс(самый топ), из онгоингов зашло: битва через 5 секунд после схватки, персиковый мальчик пришедший с другого побережья
  • Хоть и запоздало, но может вы не смотрели что-то
  • Следующая среда будет крутой!
  • Амбициозный план)))))).
  • Тут не план, а ПЛАНИШЕ с перспективами на будущие
  • Обновляю Озвучку...
  • Кто подскажет какая это глава в ранобе
  • Неожиданный поворот, рассказ о девочке и драконе, сразу напомнило аниме: "да, я паук" про перерождение в паучка))) там тоже упоминание о князе тьмы...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться