VIP

Обсуждение сериала «Мышь» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сначала заставили переживать за него а потом ненавидеть...и все равно жалко..
  • Как я могу описать просмотр этой дорамы..ты смотришь серию,она завораживает и под конец подлетает чувак и бьёт тебя молотком по голове и убегает,ты в шоке кричишь "и это всё ?",судорожно идёшь смотреть дальше чтобы узнать и....не замечаешь как доходишь до следующей серии,и снова подбегает он,бьёт по голове и убегает...И так повторяется несколько раз, пока ты не оказываешься в конце 20серии,где подходит этот чувак и стреляет тебе прямо в сердце. И ты такой лежишь, шок...пустота...пазл сложился...пиииии....занавес!
  • Даааа...мой шок в шоке. Таких шедевров я давно не видела. Очень длинно, но...это точно лучший детектив за всю мою жизнь.
  • Нереально крутой сюжет!!!
  • Гай Ричи нервно курит в сторонке, сил вам всем, кто начал смотреть этот сериал.
  • ВОСТОРГ!!! У меня просто нет слов, чтобы описать всё моё восхищение данным сериалом, и недоумение, что этот шедевр не на первых местах во всех рейтингах. Нуу таак закрутили, просто капец. Обожаю, когда в течение всего просмотра моим отношением к персонажам играют, как хотят))) Смотрев перед сном по паре серий, после я реально лежала и обдумывала, что там и кто. Несколько раз всё переворачивали по сюжету с ног на голову, потом обратно, и так на протяжении всего сериала выполняли сальто с моими эмоциями, воображением и догадками. Обычно каждая серия заканчивалась моими возгласами, что я нихрена не понимаю)))) крутой сериал, прям впечатлил, тронул и попал в мой личный рейтинг лучших!!!!!
  • Это просто шедевр корейского производства! "Мышь" смело вышла на первое место в моем списке любимых дорам. Сюжет продуман до мельчайших деталей, все, что было показано, получит объяснение в других сериях. Если у Чехова шла речь про одно ружье на сцене, то здесь были десятки ружей, и все они выстрелили. Какие персонажи - им сопереживаешь, им веришь, их бэкграунд просто не укладывается в голову - многим пришлось пережить страшное, но все равно они смогли остаться людьми. Актерская игра просто выше всех похвал, корейцы в очередной раз показали высокий уровень в этом деле!