VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» 161

 
  • аватар
    Just Pliskin  ○  06:46 18.03.2021 удалено
    +1
    ...
  • Зак Снайдер просто гений, а этот фильм - шедевр на все времена. Браво!!!!!
  • @gavriil_a, ахах, хорош)
  • Спасибо всем, кто разработал этот сайт, и кто сумел достать этот гениальный фильм практически в день его выхода - вы просто красавцы и красавицы!!!!
  • нифига не пойму эту киновселенную. быэмен же грохнул супермен раньше, как он жив окзался? ребят, пояснительную записку киньте кто в теме
  • @Amix_world, Уймись хейтер
  • @gavriil_a, мне кажется ты потерял связь с реальностью) какой хейтер? чего хейтер? таких ипанутых как ты? фильм реально тупой же, и оторванный от киновселенной
  • Не понятно, зачем было Мстителей 4 растягивать на 3 часа, если первые 1,5 сплошная нудятина - убери их и ничего не измениться. Толи дело в Лиге - каждый кадр, каждый эпизод на своем месте и дополняет друг друга, строит историю, крепкий фундамент для всего фильма.
  • У этого Уидона даже фамилия говорящая, Уеданская. Такой шедевр угробил, а в 2017 году этому фильму не было бы равных, и спустя еще десятки лет Лига справедливости была бы жемчужиной среди картин о супергероях.
  • Флэш просто супер. Канонический. Вот что значит снимать кино. Учись Марвел, со своими шаблонными, как под копирку картинками.
  • С самого первого Фильма Батман Vs. Суперман Мне очень понравилось, но из за Тупого Хейта которого люди просто так вылевали на фильм, мы потеряли самый креативный сюжет который мог стать чем-то гораздо большим. Но все же Спасибо Заку Что Доделал Фильм и Воплотил Задуманное Хоть как то. Спасибо.
  • Был шикарный эпизод со спасением Айрис, нет же, Уидон его убрал, и вставил тупейшую сцену где Бари рисует очки на лице лысого амбала. Господи, будь проклят этот Марвеловский выкормыш, со своим тупорылым юмором.
  • Я посмотрел все четыре часа, не отрываясь, Уиебан не просто испоганил творение Снайдера, он вырезал все "мясо", все серьезные и главные моменты, и оставил одни гэги, к которым прибавил свой тупорылый юморок Марвел, для тех, кому от 6 до 12 лет. Сейчас еще и хейтеры приползут. Загибаем пальцы господа.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться