VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Amix_world, ой меня уже 4 человека во враги добавили за это, такая месть жёсткая, как жить теперь с этим даже не знаю )))))
  • а ебанаты всегда дизят ) ой ой.. опечатался.. фанаты!
  • Нормуль все описал! + в карму тебе
  • @tema_xddd, ещё 1 врагом поставил )))) все что нужно знать о фанатиков чего-либо , если ты с ними не согласен ,то все ппц
  • @optumuct, ты смотришь флеша, стрелу и так далее, позорище а не сериалы , по такой логике ты все равно не разбираешься

  • @optumuct, че пишешь мне тогда. Смешные вы ,ты далеко не прав, ты даже не понимаешь о чем говоришь
  • @tema_xddd, Я тебе написал что это не рецензия, а хрень. И писал что удалить его из рецензий к фильму надо, это просто комментарий, а собачиться с тобой, и обсуждать твой высер как рецензию ненамерен.
  • @Шницель, да но то ты чего ,это шедевр ,это же не то кино, сцена сделана по другому и сразу сценарий не тупой стал
  • Бро я с тобой! Фильм полная параша. Это слоу мо просто плюс пол часа хронометраж. бессмысленные сцены. персонажей раскрыли, но они стали еще более тупыми. какой-то марсианин не играющий вообще никакой роли в фильме нахер нужен. флеш бегает и машет руками как макгрегор, шутки уровня пятиклассника. чудоженщина такая "я не принадлежу никому!" что бл*? чисто современная повесточка. фильм не изменился вообще, только степного пса перекрасили. финальная битва вообще в темноте происходит. да и флеш мог все назад отмотать еще вначале фильма и ничего бы не случилось.
    такое гамно только дети сожрут, к сожалению
  • @optumuct, ты смешной ,а чем он стал хорош то? Режиссура? Чёрный фон чтоб поменьше редачить,те же неудачные актёры, чтоб бетс что флеш? Тот же скучный сценарий фильма и просто невероятной кучей слов мо ,в моментах где надо м где нет ? Тупыми шутками ? Бетмену отрывают крышу у машины ,он прыгает на неё и такой : у тебя крышу точно снесло?! Это вот прям юмор ,такой же скудный как сценарий. Ценители долбанные ,о Джокер Феникса и Лига топ .... Обоснованно я похвалы не услышал, раскрыты истории ? Да ладно, слоу мо флеша с машиной настолько затянуто что я чуть не посидел пока смотрел это. Твоё мнение точно высер ,забавно что чужое мнение ты такой критикуешь, а считаешь что ваше нельзя ?))) Ор ,просто послушай anacondaz: рассвет мертвецов. Песня про тебя прям 1 в 1